VICHY HOMME SENSI BAUME baume after-shave apaisant 75 ml

Homme Sensi-Bálsamo Bálsamo After Shave

4,8 (142)

VICHY HOMME SENSI BAUME baume after-shave apaisant 75 ml

Precio total más barato
1-3 días laborables
15,95 €
100 ml / 21,27 €
Envío a partir de 3,95 €

Homme Sensi-Bálsamo Bálsamo After Shave

2-3 días laborables
18,17 €
Envío a partir de 4,90 €

Vichy Homme Sensi-Baume Baume para después del afeitado 75mL sin cartón

2-4 días laborables
18,46 €
Envío a partir de 4,24 €

Homme Baume Piel Sensible 75 ml

Envío estimado 3 días laborables
18,94 €
Envío a partir de 25,00 €

Sensi Baume Homme

2 a 3 días laborables
18,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Sensi Baume Homme

2-5 días hábiles
18,95 €
Envío a partir de 5,00 €

Vichy Homme Sensi-Baume Bálsamo Tónico Después del Afeitado 75ml

1 a 3 días hábiles
19,93 €
Envío a partir de 4,70 €

Vichy Homme Sensi Baume Soothing Balm For Sensitive Skin 75ml

5-7 días hábiles
20,22 €
Envío a partir de 7,50 €

Vichy Homme Sensi-Baume After Shave 75 ml - Bálsamo Calmante, Anti-reacciones, Pieles Sensibles

1-2 días hábiles
21,00 €
Envío a partir de 3,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
VICHY HOMME SENSI BAUME baume after-shave apaisant 75 ml

Oferta más barata

Sensible
15,95 €
1-3 días laborables
perfumesclub.com (ES)

Información sobre el producto

En breve

• 75 ml: Tamaño compacto ideal para viajes y uso diario.
• Hidratación profunda: Proporciona suavidad y flexibilidad a la piel.
• Uso versátil: Apto para después del afeitado o rutina diaria.

Productos similares

Vichy Homme Sensi-Baume Set de Regalo
20,50 €
Ver oferta
farmacianovadamaia.pt
Envío a partir de 4,70 €
Vichy Homme Hydra Mag C 50 ml + Aftershave 75 ml
42,99 €
Ver oferta
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
Vichy Homme Sensi Baume Bálsamo Aftershave Calmante 75 ml
20,18 €
Ver oferta
promofarma.com
Envío a partir de 2,99 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,8 de 5 estrellas

142 Valoraciones
5 estrellas
121
4 estrellas
15
3 estrellas
3
2 estrellas
2
1 estrella
1
Amazon.de Kunde

Todo bien

via trustami

Amazon.de Kunde

Se trata de un producto muy bueno. Desde entonces las irritaciones del afeitado ya no son un problema. ¡Lo volvería a comprar con gusto!

via trustami

Amazon.de Kunde

El producto está bien, pero fue entregado medio vacío.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

¡Absolutamente brillante! Este bálsamo para después del afeitado supone un cambio total. Se absorbe rápidamente, no deja sensación grasa en absoluto y deja mi piel muy suave e hidratada. La fragancia es ligera y fresca sin resultar abrumadora. ¡Muy recomendable!

via trustami