Homematic IP Controlador LED RGBW HmIP-RGBW

Precio total más barato
3-5 días laborables
59,95 €
Envío a partir de 8,99 €

Homematic IP Smart Home LED Controller - RGBW, indirekte Beleuchtung, steuert Lightstrips. LED-Strips per App, Google Assistant und Alexa, 157662A0

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
71,12 €
sin gastos de envío

Homematic IP Smart Home LED Controller - RGBW, indirekte Beleuchtung, steuert Lightstrips. LED-Strips per App, Google Assistant und Alexa, 157662A0

En stock
72,03 €
Envío a partir de 17,47 €

Homematic IP Smart Home LED Controller - RGBW, indirekte Beleuchtung, steuert Lightstrips. LED-Strips per App, Google Assistant und Alexa, 157662A0

En stock
80,37 €
Envío a partir de 9,99 €

Controlador de luces LED Homematic IP 157662A0 Blanco 260 m IP20

Envío en 72h
84,92 €
sin gastos de envío

Homematic IP Smart Home LED Controller - RGBW, indirekte Beleuchtung, steuert Lightstrips. LED-Strips per App, Google Assistant und Alexa, 157662A0

Envío en 6 a 7 días
88,61 €
sin gastos de envío

Homematic IP Smart Home LED Controller - RGBW, indirekte Beleuchtung, steuert Lightstrips. LED-Strips per App, Google Assistant und Alexa, 157662A0

Envío en 6 a 7 días
121,15 €
Envío a partir de 3,79 €

Homematic IP Smart Home LED Controller - RGBW, indirekte Beleuchtung, steuert Lightstrips. LED-Strips per App, Google Assistant und Alexa, 157662A0

Envío en 2 a 3 días
124,84 €
sin gastos de envío

Homematic IP Smart Home LED Controller - RGBW, indirekte Beleuchtung, steuert Lightstrips. LED-Strips per App, Google Assistant und Alexa, 157662A0

Envío en 6 a 7 días
133,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Homematic IP Controlador LED RGBW HmIP-RGBW

Oferta más barata

El Homematic IP Controlador LED RGBW lleva escenas de luz inteligentes a tu hogar. Adapta la luz al transcurso del día e imita con Dim2Warm el cálido tono de color de las bombillas clásicas.Tu iluminación, tu estiloControla tiras LED para ambientes de luz y color individualesManejo mediante mando a distancia, control por voz o la app Homematic IPCuatro modos de funcionamiento: tiras LED de un solo color, Tunable White y dos variantes de tira RGBMontajeMontaje en pared o en falso techoSe requiere fuente de alimentación aparteVariantes de usoCon Homematic IP Access Point y app gratuita, incluido servicio cloud sin costeCon central CCU3 y WebUI (no compatible con la CCU2)Mediante soluciones de socios de terceros
59,95 €
3-5 días laborables
shop.smartathome.at (ES)

Productos similares

Controlador IP HomeMatic para conmutadores de marca, 143166A0
50,00 €
Ver oferta
ezon-shop.com
sin gastos de envío
Homematic IP Actuador de calefacción por suelo radiante - 12 canales motorizado HmIP-FALMOT-C12
237,71 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,19 €
Homematic IP Smart Home Lightstrip - Kit de iluminación indirecta de 2 m, control por aplicación, Google Assistant y Alexa
82,62 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío