Homematic IP Actuador de calefacción por suelo radiante - 12 canales motorizado HmIP-FALMOT-C12

Precio total más barato
3-5 días laborables
199,95 €
sin gastos de envío

Homematic IP Smart Home 153621A0 - Controlador de calefacción por Suelo Radiante (12 Compartimentos, Control Digital, con o sin aplicación)

En stock
237,71 €
Envío a partir de 19,19 €

Homematic IP Smart Home 153621A0 - Controlador de calefacción por Suelo Radiante (12 Compartimentos, Control Digital, con o sin aplicación)

En stock
259,79 €
Envío a partir de 9,99 €

Homematic IP Smart Home 153621A0 - Controlador de calefacción por Suelo Radiante (12 Compartimentos, Control Digital, con o sin aplicación)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
260,33 €
sin gastos de envío

Regulador temperatura Homematic IP HMIP-FALMOT-C12 12 canales LCD 869,65 MHz

Envío en 72h
276,64 €
sin gastos de envío

Homematic IP Smart Home 153621A0 - Controlador de calefacción por Suelo Radiante (12 Compartimentos, Control Digital, con o sin aplicación)

Envío en 6 a 7 días
281,16 €
sin gastos de envío

Homematic IP Smart Home 153621A0 - Controlador de calefacción por Suelo Radiante (12 Compartimentos, Control Digital, con o sin aplicación)

Envío en 3 a 4 días
290,99 €
sin gastos de envío

Smart Home Homematic IP FuBbodenheizungsaktor - 12- NUEVO

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
301,96 €
sin gastos de envío

Homematic IP Smart Home 153621A0 - Controlador de calefacción por Suelo Radiante (12 Compartimentos, Control Digital, con o sin aplicación)

Envío en 6 a 7 días
312,62 €
Envío a partir de 4,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Homematic IP Actuador de calefacción por suelo radiante - 12 canales motorizado HmIP-FALMOT-C12

Oferta más barata

El actuador de calefacción por suelo radiante Homematic IP HmIP-FALMOT-C12 controla hasta 12 actuadores motorizados para una regulación precisa y eficiente energéticamente del clima de tus habitaciones.Regulación precisa del caudalA diferencia de los actuadores térmicos, el actuador regula el caudal con exactitud, lo que hace innecesario el equilibrado hidráulico. La posición de la válvula se ajusta automáticamente y se muestra en una pantalla iluminada.Ahorro de energíaCon solo 0,2 vatios por circuito de calefacción mantienes bajo el consumo de energía. El actuador admite perfiles de temperatura individuales con hasta 13 cambios por día en 6 perfiles de calefacción.Instalación sencillaLa instalación se realiza sin herramientas mediante conexiones enchufables a prueba de inversión de polaridad. El actuador es compatible con sistemas de calefacción por suelo radiante por agua.De un vistazoConexiones: hasta 12 actuadores motorizadosConsumo de energía: 0,2 vatios por circuito de calefacci
199,95 €
3-5 días laborables
shop.smartathome.at (ES)

Productos similares

Homematic IP 142720A0A/142720A0B, Actuador de atenuación para interruptores de marca
31,55 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HMIP BSL - Actuador de conmutación para interruptor de marca con l&a
102,29 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,57 €