Homcom silla de oficina silla de escritorio ajustable silla de despacho con reposabrazos abatibles 5 ruedas y función basculante carga 120 kg 65x69x112-122 cm gris

HomCom Silla Gaming Ergonómica Gris/Negro

Homcom silla de oficina silla de escritorio ajustable silla de despacho con reposabrazos abatibles 5 ruedas y función basculante carga 120 kg 65x69x112-122 cm gris

Precio más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
84,99 €

Homcom silla de oficina silla de escritorio ajustable silla de despacho con reposabrazos abatibles 5 ruedas y función basculante carga 120 kg 65x69x112-122 cm gris

Precio más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
84,99 €

HomCom Silla Gaming Ergonómica Gris/Negro

Envío en 72h
107,99 €
sin gastos de envío

HOMCOM Silla de Oficina Ergonómica Ajustable en Altura Reposabrazos Abatibles con 5 Ruedas Cuero Sintético PU Carga 120 kg Gris Aosom España

in stock
107,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Homcom Silla Gaming Con Orejas Altura Ajustable Reposapiés Retráctil Azul Claro
125,50 €
4 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Homcom Silla Gaming Reclinable Giratoria Con Cojín Lumbar 67x60x120-128 Cm Azul
113,50 €
4 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
HOMCOM Silla de Gaming ergonómica de Ante sintético con cojín Lumbar, reposapiés, Almohada, sillón de Gaming con reposabrazos 3D, Altura Ajustable, Silla de Oficina con Gris Oscuro
281,55 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Homcom silla de oficina silla de escritorio ajustable silla de despacho con reposabrazos abatibles 5 ruedas y función basculante carga 120 kg 65x69x112-122 cm gris

Oferta más barata

Si estás buscando el asiento ideal para tu oficina que combine comodidad y estilo, no puedes pasar por alto esta silla de escritorio basculante de HOMCOM. Con su respaldo alto, proporciona un soporte completo para la espalda, mientras que sus reposabrazos abatibles se adaptan a tus necesidades, usándolos cuando lo necesites. Gracias a sus 5 ruedas giratorias, esta silla de escritorio facilita el movimiento, permitiéndote alcanzar fácilmente cualquier objeto en tu espacio de trabajo.Características: - Esta silla de despacho, con su diseño juvenil, aportará un toque de distinción a tu oficina, ya sea en casa o en la oficina - Silla de ordenador con estructura resistente y estable, capaz de soportar hasta 120 kg de peso - Su altura ajustable te permitirá mantener una postura correcta frente al escritorio - Su función basculante te ayudará a relajarte y a liberar el estrés durante tus pausas de trabajo - Los reposabrazos abatibles se adaptan a tus necesidades, permitiéndote acercarte más a
84,99 €
Consultar plazo de entrega en tienda
conforama.es