HOMCOM Maletín de Poker Profesional de Aluminio con 500 Fichas Juego Set de Poker Casino con 5 Dados 2 Barajas de Cartas y 1 Ficha de Crupier 55,5x22x6,5 cm Multicolor

HOMCOM Set Poker Profesional 500 Fichas Maletín Aluminio 5 Dados 2 Barajas Cartas Juego Casino 55,5x22x6,5cm Multicolor Aosom España

HOMCOM Maletín de Poker Profesional de Aluminio con 500 Fichas Juego Set de Poker Casino con 5 Dados 2 Barajas de Cartas y 1 Ficha de Crupier 55,5x22x6,5 cm Multicolor

Precio total más barato
En stock
44,98 €
sin gastos de envío

HOMCOM Set Poker Profesional 500 Fichas Maletín Aluminio 5 Dados 2 Barajas Cartas Juego Casino 55,5x22x6,5cm Multicolor Aosom España

in stock
48,99 €
sin gastos de envío

Homcom - Juego de Póker HomCom Aluminio

3-5 días laborables aproximadamente
59,99 €
sin gastos de envío

Homcom Maletín de Poker Profesional 500 Fichas

Envío en 72h
62,99 €
sin gastos de envío

HOMCOM Maletín de Poker Profesional de Aluminio con 500 Fichas Juego Set de Poker Casino con 5 Dados 2 Barajas de Cartas y 1 Ficha de Crupier 55,5x22x6,5 cm Multicolor

Oferta más barata

JUEGO COMPLETO: Este maletín de póquer incluye todo lo que necesitas para desafiar a tus amigos al Texas hold'em o al blackjack. Incluye 100 fichas negras, 100 fichas rojas, 100 fichas azules, 100 fichas verdes, 100 fichas blancas, 5 dados, 1 ficha de repartidor y 2 barajas de cartas MALETÍN METÁLICO: Este maleta de casino se puede transportar fácilmente y de forma totalmente segura gracias al maletín incluido con un asa y cierres metálicos. Ideal para llevártelo a todas partes FICHAS PROFESIONALES: 500 fichas de póquer de Ø40x3,3 mm disponibles en diferentes colores. Ideal para jugar al Texas hold'em, al blackjack, a la ruleta, etc. 2 BARAJAS DE CARTAS: Este juego de poker de casino incluye dos barajas y una ficha de crupier para poder ofrecer a sus usuarios un juego profesional MEDIDAS TOTALES: Medidas del maletín: 55,5x22x6,5 cm (LxANxAL). Medidas de las fichas: Ø40x3,3 mm (DxAL). Medidas de la ficha del repartidor: Ø50x5 mm (DxAL). Medidas de los dados: 18x18x18 mm (LxANxAL), Fabricante: HomCom
44,98 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)