HOMCOM Saco de Boxeo Profesional con Guantes de 8 oz Gancho y Bolsa de Almacenaje Saco de Arena de Entrenamiento Ø25x102 cm Azul Aosom España
Homcom - Saco de Boxeo Profesional 72 cm con Guantes y Bolsa de Almacenaje - Azul
Precio total más barato
3-5 días laborables aproximadamente
56,99 €
sin gastos de envío
HOMCOM Saco de Boxeo Profesional, Punching Bag 72 cm con Guantes de 8 oz Gancho y Bolsa de Almacenaje, Saco de Arena para MMA, Karate, Taekwondo y Entrenamiento en Gimnasio en Casa
En stock
61,99 €
sin gastos de envío
HOMCOM Saco de Boxeo Profesional con Guantes de 8 oz Gancho y Bolsa de Almacenaje Saco de Arena de Entrenamiento Ø25x102 cm Azul Aosom España
in stock
67,99 €
sin gastos de envío
Productos similares
HOMCOM Saco de Boxeo de Pie Ajustable de 4 Niveles Punching Ball con Base Rellenable Guantes e Inflador Ø45x132-158 cm Negro y Rojo Aosom España
45,99 €
aosom.es
sin gastos de envío
HOMCOM Saco de Boxeo de Pie Soporte para Adultos Base Grande Rellenable de Arena 60 kg / Agua 50 kg Resortes Φ60x180 cm Negro y Rojo Aosom España
159,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HOMCOM Saco de Boxeo de Pie Punching Ball con Altura Ajustable en 4 Niveles de 136-154 cm y Base Rellenable Pera de Boxeo con Soporte y Guantes para Adultos y Adolescentes Rojo
51,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HOMCOM Saco de Boxeo de Pie Punching Ball con Altura Ajustable en 4 Niveles de 136-154 cm y Base Rellenable Pera de Boxeo con Soporte y Guantes para Adultos y Adolescentes Negro
61,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HOMCOM Saco de Boxeo de Pie 165 cm con Base Rellenable de Agua 22,5 kg o Arena 27,5 kg y Ventosas de Goma para Adultos y Niños 50x50x165 cm Negro
116,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío