HOMCOM Patinete Infantil Plegable con Luces Música Altura Ajustable Ruedas Brillantes Pedal LED Carga 50kg 67x32x65-78cm Rosa Aosom España

HOMCOM Patinete para Niños de 2 Ruedas, Patinete Infantil Plegable con Música 4 Altura Ajustable 65-78 cm Ruedas con Luces LED para Niños y Niñas de 3-7 Años Carga 50 kg Rosa

HOMCOM Patinete Infantil Plegable con Luces Música Altura Ajustable Ruedas Brillantes Pedal LED Carga 50kg 67x32x65-78cm Rosa Aosom España

Precio total más barato
in stock
34,99 €
sin gastos de envío

HOMCOM Patinete para Niños de 2 Ruedas, Patinete Infantil Plegable con Música 4 Altura Ajustable 65-78 cm Ruedas con Luces LED para Niños y Niñas de 3-7 Años Carga 50 kg Rosa

En stock
38,99 €
sin gastos de envío

Homcom Patinete Para Niños Plegable Con Luces Música 67x32x65-78 Cm Rosa

Envío en 72h
38,99 €
sin gastos de envío

Homcom - Patinete plegable con luz y sonido Rosa

3-5 días laborables aproximadamente
39,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Productos similares

HOMCOM Patinete Eléctrico Plegable para Niños y Adolescentes de +7 Años Velocidad de 10 km/h Scooter Eléctrico con Manillar Ajustable en Altura y Frenos Carga Máx. 50 kg 78x37x87-95 cm Azul
113,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HOMCOM Patinete Infantil Plegable con Luces Música Altura Ajustable Ruedas Brillantes Pedal LED Carga 50kg 67x32x65-78cm Rosa Aosom España

Oferta más barata

Divierte a tus niños al aire libre con este patinete plegable de HOMCOM con música, luces LED y ruedas parpadeantes. Con un manillar ajustable y un resistente marco de metal, este patinete para niños está diseñado para durar mucho tiempo, adaptándose a su crecimiento gracias a su altura regulable. El revestimiento de espuma gruesa permite que los niños se agarren cómodamente al manillar. Finalmente, gracias al freno posterior, el patinete se detendrá de manera rápida y sin problemas.
34,99 €
in stock
aosom.es