HOMCOM - Mueble para zapatos (3 abatibles, 18 pares, 63 x 24 x 117 cm), color roble

HOMCOM - Mueble para zapatos (3 abatibles, 18 pares, armario para zapatos, 3 compartimentos, gran capacidad para entrada, pasillo, salón, 63 x 24 x 117 cm, roble

HOMCOM - Mueble para zapatos (3 abatibles, 18 pares, 63 x 24 x 117 cm), color roble

Precio total más barato
En stock
89,99 €
sin gastos de envío

HOMCOM Mueble de zapatos de 3 abatibles 18 pares gran capacidad para entrada pasillo sala 63 x 24 x 117 cm roble

in stock
99,99 €
sin gastos de envío
HOMCOM - Mueble para zapatos (3 abatibles, 18 pares, 63 x 24 x 117 cm), color roble

Oferta más barata

Gran Almacenamiento: Armario zapatero con 3 cajones abatibles, estantes ajustables para 18 pares de zapatos y superficie superior para decorar o exhibir álbumes. Práctico y Ahorra Espacio: Puertas abatibles y tiradores negros facilitan acceso. Diseño compacto ideal para espacios reducidos y pasillos estrechos. Estructura Robusta: Tablero de partículas con melamina, estable y fácil de mantener. Diseño antivuelco trasero brinda seguridad extra para familias con niños pequeños y mascotas. Diseño Rústico: Este moderno y sencillo zapatero para la entrada cuenta con un diseño de panel de puerta calado que proporciona una buena circulación del aire y aporta un toque de estilo a su apariencia. Información del Zapatero: Dimensiones: 63x24x117 cm. Capacidad: 40 kg total, 10 kg encimera/compartimento. Máximo: Talla 43 UE. Requiere montaje.
89,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

HOMCOM Mueble Modular TV 75" MAX con 2 Estantes en L y Estante Rectangular, Moderno Soporte de TV de Aglomerado para Sala de Estar, 134-180x30.5x44 cm, Negro
104,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Mueble TV HOMCOM, Soporte de TV Colgante con iluminación LED RGB en 16 Colores, Soporte de TV con Espacio de Almacenamiento Abierto, para televisores de 55-60 Pulgadas, para salón, Dormitorio, 140 x
178,86 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
HOMCOM Muebles de Salón Conjunto Muebles de TV para Televisiones de Pared hasta 65" o de Pie hasta 40"con Mesa para Televisor 153,6x25x42 cm y Estante de Pared 150x14,5x16,3 cm Blanco y Marrón
84,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío