HOMCOM Moto Eléctrica Infantil Moto de Juguete Niños +3 Años Batería 6V con Luces y Música 105x52.3x62.3cm Azul Aosom España

Precio total más barato
in stock
102,99 €
sin gastos de envío

HomCom Moto Eléctrica 6V Negra/Azul

Envío en 72h
103,50 €
sin gastos de envío

Homcom - Moto eléctrica batería con ruedas de equilibrio

3-5 días laborables aproximadamente
119,99 €
sin gastos de envío
HOMCOM Moto Eléctrica Infantil Moto de Juguete Niños +3 Años Batería 6V con Luces y Música 105x52.3x62.3cm Azul Aosom España

Oferta más barata

¿Quieres llevar a tus hijos a hacer ejercicio? Esta motocicleta para niños con un aspecto auténtico será una buena opción. Esta motocicleta de paseo para niños imita el aspecto y la sensación de una motocicleta de tamaño completo en la calle. Tus hijos serán quienes controlen la dirección, la forma perfecta de entrenar su equilibrio y habilidad para caminar, tus hijos aprenderán rápido mientras juegan. Tanto los padres como los niños se divertirán mucho jugando la motocicleta.
102,99 €
in stock
aosom.es

Productos similares

HOMCOM Moto Eléctrica Vespa para Niños de 18-36 Meses Moto de Batería 6V con Faro Bocina y 4 Ruedas Motocicleta Infantil con Licencia 66,5x38x52 cm Rojo
70,50 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío