HOMCOM Mini Frigorífico Mini Refrigerador de Capacidad Nevera Eléctrica con Estante Ajustable Compartimento 91L Blanco Aosom España

ofertas usadas desde

HOMCOM Mini Frigorífico Mini Refrigerador de Capacidad Nevera Eléctrica con Estante Ajustable Compartimento 91L Blanco Aosom España

Precio más barato
in stock
166,99 €
sin gastos de envío

Homcom Frigorífico Mini 91L F Blanco

48/72h
173,99 €
sin gastos de envío

Homcom nevera pequeña 91 l con congelador, mini frigorífico silenciosa bajo consumo, frigorífico pequeño bajo encimera con temperatura regulable, puerta reversible y estantes ajustables, blanco

Consultar plazo de entrega en tienda
173,99 €

Homcom nevera pequeña 91 l con congelador, mini frigorífico silenciosa bajo consumo, frigorífico pequeño bajo encimera con temperatura regulable, puerta reversible y estantes ajustables, blanco

Consultar plazo de entrega en tienda
173,99 €

Homcom - Mini Nevera Blanca con Congelador 91L

3-5 días laborables aproximadamente
179,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Homcom Mini Nevera Silenciosa 88 L Clase E Bajo Encimera Puerta Reversible Negro
218,99 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
HOMCOM Mini Nevera Silenciosa 91 L Clase E con Temperatura Regulable 5 Niveles Puerta Reversible Estantes Ajustables Negro
177,99 €
Ver oferta
aosom.es
sin gastos de envío
Homcom Mini Nevera Silenciosa 91 L Clase E Con Estantes Ajustables Negro
169,99 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
HOMCOM Mini Nevera Silenciosa 88 L Clase E Bajo Encimera Temperatura Regulable 5 Niveles Puerta Reversible Luz Interior Negro
224,99 €
Ver oferta
aosom.es
sin gastos de envío
HOMCOM Nevera para Maquillaje 4L Nevera Cosméticos 9V/240V para Enfriar y Calentar Mini Frigorífico 20,3x26,3x28 cm Crema Aosom España
40,99 €
Ver oferta
aosom.es
sin gastos de envío
HOMCOM Mini Frigorífico Mini Refrigerador de Capacidad Nevera Eléctrica con Estante Ajustable Compartimento 91L Blanco Aosom España

Oferta más barata

¿Estás buscando un frigorífico para tu apartamento, autocaravana, dormitorio u oficina? ¿Por qué no elegir este mini frigorífico portátil con compresor de HOMCOM? Tiene una capacidad de 91 litros que te permitirán almacenar varios alimentos como bebidas, verduras, helados y más. Cuenta con un regulador de temperatura mediante perilla, pies ajustables y puerta reversible para que puedas instalarle según mejor te convenga.
166,99 €
in stock
aosom.es