HOMCOM Mesa Plegable de Bambú, Mesa de Ordenador Portátil, para Cama y Sofá, Altura Ajustable, Cajón, Patas Plegables, para Leer, Escribir, Comer, Trabajar, Natural

Precio total más barato
En stock
29,44 €
sin gastos de envío

HomCom® Mesa de Ordenador Portátil Bambú Plegable Altura Ajustable 55x35x22-30cm (LxANxAL) Aosom España

in stock
29,99 €
sin gastos de envío

Homcom Mesita Plegable de Bambú para Portátil 55x35x22cm Madera

Envío en 72h
31,99 €
sin gastos de envío
HOMCOM Mesa Plegable de Bambú, Mesa de Ordenador Portátil, para Cama y Sofá, Altura Ajustable, Cajón, Patas Plegables, para Leer, Escribir, Comer, Trabajar, Natural

Oferta más barata

BAMBÚ 100% NATURAL: Estructura de Bambú 100% natural y ecológico. Muy resistente y estable. El peso máximo de carga es de 5 kg ALTURA E INCLINACIÓN AJUSTABLE: La altura y el ángulo de inclinación se pueden ajustar para mantener tu libro o portátil en la posición perfecta MESA MULTIFUNCIONAL: Esta mesita tiene muchos usos distintos, la puedes usar para poner el portátil, para leer, para comer, para trabajar en la cama,… Además es muy fácil de transportar de un lugar a otro DISEÑO PRÁCTICO: Incluye un cajón pequeño debajo el tablón para guardar el bolígrafo, el bloc de notas, el teléfono, el ratón del ordenador… La bandeja reclinable incorpora una barra antideslizante para evitar que el portátil o el libro caigan al suelo. El tablero tiene agujeros para evitar que el portátil se caliente demasiado PLEGABLE Y PORTÁTIL: Plegable y ligero para transportarlo y guardarlo con facilidad. Dimensiones totales: 55x35x22-32,5cm (LxANxAL), Peso: 5.51155655 Libras, Fabricante: SPANISH AOSOM
29,44 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

HOMCOM Mesa ahorra espacio de madera con 2 solapas ovaladas, mesa plegable para comedor y cocina, 163 x 80 x 75 cm, marrón
99,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HOMCOM Mesa Plegable de Comedor con Ruedas Alas Abatibles y Estante de Almacenamiento Mesa de Cocina Plegable para Salón 130x80x74 cm Madera Natural
80,58 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HOMCOM Mesa de Comedor Plegable, Mesa Plegable para 4-6 Personas, Moderna Mesa de Cocina Que Ahorra Espacio con 2 Estantes y 2 Ruedas, Madera, 140x80x74 cm, Negro
100,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HOMCOM Mesa Plegable de Comedor para 4-6 Personas Mesa de Comedor Plegable con Ruedas y Alas Abatibles Mesa Abatible para Cocina Salón 120x80x73 cm Roble
85,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío