HOMCOM Mesa Multi Juegos Plegable 4 en 1 con Futbolín, Hockey, Billar y Ping-Pong, Mesa de Juegos de Sobremesa con Accesorios Incluidos, Diversión en Casa, 86,5x43,5x64 cm

Precio más barato
En stock
97,99 €
sin gastos de envío

HOMCOM Mesa Multijuegos 4 en 1 Futbolín Aire Hockey Billar Ping-pong Sobremesa Accesorios Incluidos 86,5x43,5x64 cm Aosom España

in stock
102,99 €
sin gastos de envío

Homcom mesa multi juegos plegable 4 en 1 con futbolín, hockey, billar y ping-pong, mesa de juegos de sobremesa con accesorios incluidos, diversión en casa, 86,5x43,5x64 cm 86 cm

Consultar plazo de entrega en tienda
108,99 €

Homcom mesa multi juegos plegable 4 en 1 con futbolín, hockey, billar y ping-pong, mesa de juegos de sobremesa con accesorios incluidos, diversión en casa, 86,5x43,5x64 cm

Consultar plazo de entrega en tienda
108,99 €

Homcom - Mesa multijuegos diseño 4 en 1

3-5 días laborables aproximadamente
114,99 €
sin gastos de envío
HOMCOM Mesa Multi Juegos Plegable 4 en 1 con Futbolín, Hockey, Billar y Ping-Pong, Mesa de Juegos de Sobremesa con Accesorios Incluidos, Diversión en Casa, 86,5x43,5x64 cm

Oferta más barata

MESA MULTIJUEGOS 4 EN 1: Esta mesa multi juegos 4 en 1 tiene tableros intercambiables para futbolín, ping-pong, hockey de mesa y billar. Ofrece variedad y diversión a la familia, especialmente cuando los niños quieren cambiar de juego DISEÑO PLEGABLE: Esta mesa de juego es perfecta para familias que tienen poco espacio. Debido a que tiene un diseño plegable cuando no está en uso, se puede plegar y guardar fácilmente RESISTENTE Y ESTABLE: Fabricada con MDF y acero, esta mesa multijuego es resistente e ideal para un uso prolongado. Además, cuenta con un travesaño en una de las patas para mayor estabilidad ACCESORIOS INCLUIDOS: La mesa de juegos viene con todos los accesorios necesarios para jugar, incluyendo raquetas y bolas, palo de billar y bolas, pelotas de futbolín, discos y empujadores de hockey de mesa. MEDIDAS TOTALES: Mesa de fútbol: 86,5x43,5x64 cm (LxANxAL). Billar: 84x43,5x45,5 cm (LxANxAL). Mesa de hockey: 69,5x34,3x46 cm (LxANxAL). Mesa de ping-pong: 69,8x34,6x46 cm (LxANxAL).
97,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

HOMCOM - Escritorio informático, Escritorio con Almacenamiento, 6 Compartimentos Abiertos, Mesa de Ordenador para Dormitorio, Estudio, 120 x 55 x 120 cm, Color Negro
94,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HOMCOM Mesa de Ordenador Escritorio Mesa Esquinera Oficina 2 Formas con 2 Estantes 3 Cajones Mesa de Despacho Escuela Estudio Madera Blanco
157,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HOMCOM Escritorio Plegable pequeño de 80 cm, Escritorio Plegable con Ruedas para Espacio pequeño, fácil Montaje, Mesa de Escritura Que Ahorra Espacio para Oficina en casa, Dormitorio, Color Blanco
90,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HOMCOM Mesa Console, mesa de entrada, punta de sofá, marco de acero al carbono, montaje fácil, con 3 cajones y 1 bandeja de aspecto madera, diseño industrial, 100 x 35 x 76,5 cm, marrón claro
84,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío