HOMCOM Mesa de Ordenador PC 137x55x92 cm Escritorio con Estantería de 3 Estantes 2 Cajones y Soporte para Impresora para Oficina Estudio Despacho Blanco y Roble

HOMCOM Mesa de Ordenador Escritorio de Oficina con 3 Estantes 2 Cajones Madera 137x55x92cm Roble y Blanco Aosom España

HOMCOM Mesa de Ordenador PC 137x55x92 cm Escritorio con Estantería de 3 Estantes 2 Cajones y Soporte para Impresora para Oficina Estudio Despacho Blanco y Roble

Precio total más barato
En stock
152,99 €
sin gastos de envío

Homcom Mesa Oficina 140x55x92cm Blanco/Roble

Precio total más barato
Envío en 72h
152,99 €
sin gastos de envío

HOMCOM Mesa de Ordenador Escritorio de Oficina con 3 Estantes 2 Cajones Madera 137x55x92cm Roble y Blanco Aosom España

in stock
155,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

HOMCOM Mesa de Comedor de Cristal, Mesa Rectangular para 4-6 Personas con Patas de Metal, para Cocina, Salón, 120x60x75 cm, Negro
79,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HOMCOM Mesa Plegable con Estantes de 3 Capas, Caja de Almacenamiento y Ruedas, Mesa Plegable de MDF, 130x80x76,5 cm, Blanca
126,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HOMCOM Mesa de Ordenador PC 137x55x92 cm Escritorio con Estantería de 3 Estantes 2 Cajones y Soporte para Impresora para Oficina Estudio Despacho Blanco y Roble

Oferta más barata

ALMACENAJE SECCIONADO PARA LO ESENCIAL: Mantén tus libros, archivos y material de oficina siempre ordenados gracias a tres estantes abiertos, dos cajones y un espacio específico para tu impresora que hace tu zona de trabajo más eficiente MÁS ESPACIO SUPERIOR: Aprovecha la balda superior de diseño único para colocar suministros de oficina o exhibir plantas, fotos y objetos decorativos que te aporten un ambiente más agradable y motivador cada día ESTABILIDAD PARA EL DÍA A DÍA: Este escritorio de ordenador está fabricado con tablero MDF y paneles traseros reforzados, ofreciendo la solidez y el soporte que necesitas para trabajar, estudiar o escribir a diario con total confianza ESTILO MODERNO QUE ENCANTA: La combinación del acabado en efecto madera con tiradores metálicos aporta un diseño elegante que se adapta a la perfección a tu oficina en casa o a cualquier espacio de trabajo moderno MEDIDAS TOTALES: 137x55x92 cm (LxANxAL). Peso máximo soportado: 50 kg. Se requiere montaje
152,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)