HOMCOM Coche Eléctrico para Niño +3 Años con Licencia de Mercedes 12V con Mando a Distancia Música y Luces Suspensión en Cuatro Ruedas Doble Apertura de Puerta Ruedas Auxiliares 115x70x55cm Blanco

Homcom Mercedes AMG Coche Eléctrico 12V Blanco

HOMCOM Coche Eléctrico para Niño +3 Años con Licencia de Mercedes 12V con Mando a Distancia Música y Luces Suspensión en Cuatro Ruedas Doble Apertura de Puerta Ruedas Auxiliares 115x70x55cm Blanco

Precio total más barato
En stock
196,99 €
sin gastos de envío

Homcom Mercedes AMG Coche Eléctrico 12V Blanco

Precio total más barato
Envío en 72h
196,99 €
sin gastos de envío

HOMCOM Coche Eléctrico para Niño +3 Años Mercedes con Mando a Distancia Con Música y Luces Batería 12V Carga 30kg 115x70x55cm Blanco Aosom España

in stock
222,99 €
sin gastos de envío

Homcom - Coche infantil eléctrico - Mercedes Benz AMG blanco

3-5 días laborables aproximadamente
239,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Cargador superior * Adaptador de alimentación cargador 12 V para coche eléctrico Homcom Mercedes GLC AMG para niños
16,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,98 €
Homcom - Mercedes Benz AMG GTR eléctrico Plata con mando
189,99 €
Ver oferta
toysrus.es
sin gastos de envío
HOMCOM Coche Eléctrico para Niño +3 Años con Mando a Distancia con Música y Luces Doble Apertura de Puerta Batería 12V Carga 30kg 115x70x55cm Ngero
213,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Homcom - Mercedes Benz AMG CLA 45 eléctrico Blanco con mando
199,99 €
Ver oferta
toysrus.es
sin gastos de envío
HOMCOM Coche Eléctrico para Niño +3 Años con Licencia de Mercedes 12V con Mando a Distancia Música y Luces Suspensión en Cuatro Ruedas Doble Apertura de Puerta Ruedas Auxiliares 115x70x55cm Blanco

Oferta más barata

LICENCIA DE MERCEDES: Este vehículo eléctrico infantil cuenta con la licencia oficial Mercedes, en concreto para el modelo AMG. Corre a una velocidad segura de 3-5 km/h, alimentado por una batería de 12 V y 7 Ah que proporciona hasta 1 hora de diversión continua al volante MÁXIMA SEGURIDAD: Tiene llantas extra anchas y suspensión en las cuatro ruedas para una conducción más suave, con cinturón de seguridad, puertas bloqueables y tiradores fáciles de agarrar, lo que aporta una mayor tranquilidad a los padres CONTROL REMOTO: Este automóvil tiene 2 modos de control. Conducción manual por los niños utilizando el volante del coche o por los adultos utilizando un mando a distancia. Cuando la batería se agota, las ruedas auxiliares facilitan el remolque del coche eléctrico sin complicaciones DIVERSIÓN ILIMITADA: Para que tus hijos disfruten aún más mientras conducen, el panel tiene soporte para conectar USB, TF o MP3 y música, mientras que los faros delanteros realistas, las luces traseras LED y los detalles del salpicadero dan vida a la experiencia de conducir un coche eléctrico MEDIDAS TOTALES: 115x70x55 cm (LxANxAL). Peso máximo soportado: 30 kg. Edad recomendada a partir de 3 años. Certificaciones: EN71-1.2.3, EN62115 y EMC. IMPORTANTE: Usar bajo la supervisión de un adulto, Fabricante: SPANISH AOSOM
196,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)