HOMCOM Máquina de Hielo Portátil 12 Kg en 24h 9 Cubitos en 6-12 Min Depósito 1,3 L Compacta y Eficiente para Cocina Bar Negro Aosom España

HOMCOM Máquina de Hielo 12 kg/24h Máquina de Hacer Hielo Autolimpieza 9 Cubitos de Hielo en 6-12 Minutos Máquina de Hielo para Casa Portátil con Asa Cuchara Cesta para Fiesta, Camping, Negro

ofertas usadas desde

HOMCOM Máquina de Hielo Portátil 12 Kg en 24h 9 Cubitos en 6-12 Min Depósito 1,3 L Compacta y Eficiente para Cocina Bar Negro Aosom España

Precio más barato
in stock
82,99 €
sin gastos de envío

Homcom - Máquina Hielo Negro 105W

3-5 días laborables aproximadamente
89,99 €
sin gastos de envío

Homcom Máquina para Hacer Hielo 1.3L 9 Cubitos

Envío en 72h
89,99 €
sin gastos de envío

Homcom máquina de hielo 12 kg/24h máquina de hacer hielo autolimpieza 9 cubitos de hielo en 6-12 minutos máquina de hielo para casa portátil con asa cuchara cesta para fiesta, camping, negro

Consultar plazo de entrega en tienda
89,99 €

Homcom máquina de hielo 12 kg/24h máquina de hacer hielo autolimpieza 9 cubitos de hielo en 6-12 minutos máquina de hielo para casa portátil con asa cuchara cesta para fiesta, camping, negro

Consultar plazo de entrega en tienda
89,99 €

HOMCOM Máquina de Hielo 12 kg/24h Máquina de Hacer Hielo Autolimpieza 9 Cubitos de Hielo en 6-12 Minutos Máquina de Hielo para Casa Portátil con Asa Cuchara Cesta para Fiesta, Camping, Negro

En stock
99,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

HOMCOM Fabricador de hielo 12kg en 24h, Fabricador de hielo autolimpiante, capacidad del depósito 1,8 L, pantalla LED, cuchara y cesta incluidas, acero inoxidable para Hogar, Cocina, Bar
108,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HOMCOM Máquina de hielo de mesa autolimpiante compacta con pala y cesto Blanco
100,99 €
Ver oferta
aosom.es
sin gastos de envío
HOMCOM Máquina para hacer cubitos de hielo de 20 kg/24 h 2,3 L con depósito de agua de 3,2 L de acero inoxidable plateado, 25,2 x 36 x 37,1 cm
201,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HOMCOM Máquina de Hielo Autolimpiable 12 kg/24H 9 Cubitos Listos en 7 Minutos 2 Tamaños de Hielo 1,2L Depósito Beige Aosom España
71,99 €
Ver oferta
aosom.es
sin gastos de envío
HOMCOM Máquina de Hielo Portátil 12 Kg en 24h 9 Cubitos en 6-12 Min Depósito 1,3 L Compacta y Eficiente para Cocina Bar Negro Aosom España

Oferta más barata

¿Te apetece un cóctel? Prepáralo en minutos con esta máquina de hielo HOMCOM. Perfecto para el hogar o la oficina, produce hasta 12 kg de hielo en 24 horas, a razón de 9 cubitos cada 6-12 minutos aproximadamente. Un dispositivo indispensable durante el verano. Además, cuenta con una ventana transparente en la tapa y una pantalla LCD para guiarte en los pasos a seguir.
82,99 €
in stock
aosom.es