Homcom patinete eléctrico para niños de +7 años scooter plegable con altura ajustable batería recargable 24v velocidad hasta 12 km/h y freno carga 50 kg 74x36x69-91 cm negro

HomCom E-Scooter Patinete Eléctrico Plegable 120W Negro

Homcom patinete eléctrico para niños de +7 años scooter plegable con altura ajustable batería recargable 24v velocidad hasta 12 km/h y freno carga 50 kg 74x36x69-91 cm negro

Precio más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
92,99 €

Homcom patinete eléctrico para niños de +7 años scooter plegable con altura ajustable batería recargable 24v velocidad hasta 12 km/h y freno carga 50 kg 74x36x69-91 cm negro

Precio más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
92,99 €

HomCom E-Scooter Patinete Eléctrico Plegable 120W Negro

Envío en 72h
94,99 €
sin gastos de envío

HOMCOM Patinete Eléctrico Niño 7-14 Años E-Scooter Plegable Manillar Ajustable 12km/h Batería Recargable 12V Monopatín 120W 50kg Negro Aosom España

in stock
94,99 €
sin gastos de envío

Homcom - Patinete Eléctrico Plegable Acero Negro HomCom

3-5 días laborables aproximadamente
109,99 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Velocidad máxima: 25 km/h para desplazamientos rápidos.
• Diseño ligero: Fácil de transportar y almacenar.
• Seguridad mejorada: Frenos de doble disco y luces LED.

Productos similares

Homcom - Patinete Eléctrico Plegable Acero Rojo HomCom
89,99 €
3 precios
toysrus.es
sin gastos de envío
HOMCOM Patinete Eléctrico Plegable para Niños y Adolescentes de +7 Años Velocidad de 10 km/h Scooter Eléctrico con Manillar Ajustable en Altura y Frenos Carga Máx. 50 kg 78x37x87-95 cm Azul
113,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HomCom E-Scooter Patinete Eléctrico 120W Rosa
97,99 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
HOMCOM Patinete Eléctrico para Niños de +7 Años Scooter Plegable con Altura Ajustable Batería Recargable 24V Velocidad hasta 12 km/h y Freno Carga 50 kg 74x36x82,5-92,5 cm Negro
92,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
F10mobility Cargador Para Patinete Eléctrico Homcom E-scooter Plegable 120w Adaptador De Corriente
22,99 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Homcom patinete eléctrico para niños de +7 años scooter plegable con altura ajustable batería recargable 24v velocidad hasta 12 km/h y freno carga 50 kg 74x36x69-91 cm negro

Oferta más barata

¿Estás buscando un patinete eléctrico? Los scooters eléctricos HOMCOM son ideales para que los niños experimenten con la velocidad, el equilibrio y el control de su movilidad. De modo que los niños podrán jugar seguramente y cómodamente. Su diseño plegable permite transportarlo fácil, llevarlo en el coche o guardarlo en el armario. ¡Añade emoción a los paseos con un patinete eléctrico HOMCOM!Características: - Estructura de acero resistente y duradero - Manillar ajustable a la altura del niño/a - Motor ultra silencioso que acelera al girar el manillar - Freno en el manillar para detenerlo rápida y fácilmente - Cubierta y marco amplios para mayor seguridad - Pie de apoyo retráctil para estacionar el patinete - Diseño plegable para fácil transporte y almacenamiento - Cumple con las normas de seguridad EN71-1.2.3, N62115, EMC y CE - Recuerda cargarlo al finalizar su uso - Nota: cargar completamente antes de guardar por largo tiempo y almacenarlo en un lugar secoEspecificaciones: - Color:
92,99 €
Consultar plazo de entrega en tienda
conforama.es