Homcom Deshumidificador 20L 360W Blanco

Precio más barato
Envío en 72h
141,99 €
sin gastos de envío

HOMCOM Deshumidificador para Casa Compacto para Sótano y Bodega 20L/día 3 Modos 2 Velocidades Temporizador 33,5x26x53 cm Blanco Aosom España

Precio más barato
in stock
141,99 €
sin gastos de envío

HOMCOM Deshumidificador Eléctrico 20L/Días Depósito de Agua 6L Deshumidificador Silencioso con 3 Modos 2 Velocidades Ruedas Pantalla LED Temporizador para 20-40 m² Blanco

En stock
154,99 €
sin gastos de envío

Homcom deshumidificador eléctrico 20l/días depósito de agua 6l deshumidificador silencioso con 3 modos 2 velocidades ruedas pantalla led temporizador para 20-40 m² blanco

Consultar plazo de entrega en tienda
154,99 €

Homcom deshumidificador eléctrico 20l/días depósito de agua 6l deshumidificador silencioso con 3 modos 2 velocidades ruedas pantalla led temporizador para 20-40 m² blanco 33.5 cm

Consultar plazo de entrega en tienda
154,99 €

Homcom Deshumidificador 20L 360W Blanco

Oferta más barata

141,99 €
Envío en 72h
pccomponentes.com