Homcom Climatizador Evaporativo Humidificador 3.5L 65W

HOMCOM Climatizador Evaporativo Bajo Consumo 3,5L 3 en 1 Humidificador Ventilador 65W Pantalla LED Control Remoto Temporizador Oscilación 3 Velocidades 3 Modos 24,5x27x60 cm Blanco

ofertas usadas desde

Homcom Climatizador Evaporativo Humidificador 3.5L 65W

Precio más barato
Envío en 72h
65,99 €
sin gastos de envío

HOMCOM Enfriador de Aire 3,5L 3 en 1 Climatizador Evaporativo Humidificador Ventilador 65W Pantalla LED 24,5x27x60 cm Blanco Aosom España

Precio más barato
in stock
65,99 €
sin gastos de envío

HOMCOM Climatizador Evaporativo Bajo Consumo 3,5L 3 en 1 Humidificador Ventilador 65W Pantalla LED Control Remoto Temporizador Oscilación 3 Velocidades 3 Modos 24,5x27x60 cm Blanco

En stock
67,99 €
sin gastos de envío

Climatizador de aire portátil homcom 3,5l 65w pantalla led control remoto blanco 60x24,5x27 cm

Consultar plazo de entrega en tienda
67,99 €

Climatizador de aire portátil homcom 3,5l 65w pantalla led control remoto blanco 60x24,5x27 cm

Consultar plazo de entrega en tienda
67,99 €

Homcom - Enfriador de Aire Portátil 3,5L

3-5 días laborables aproximadamente
71,99 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Capacidad: Depósito de agua de 3,5 litros.
• Funciones: Enfría y humidifica el aire eficazmente.
• Portátil: Diseño compacto y liviano para fácil transporte.

Productos similares

HOMCOM Climatizador Evaporativo 60W Silencioso con Mando 3 Velocidades Oscilación 70° Pantalla LED Táctil 31,5x31,5x107cm Negro Aosom España
106,99 €
Ver oferta
aosom.es
sin gastos de envío
HOMCOM Enfriador de Aire Bajo Consumo 3 en1 Oscilante Humificador con 3L Control Remoto Pantalla LED 3 Velocidades 3 Modos y Temporizador 12h Climatizador Evaporativo Torre 33x26x105 cm Blanco
102,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Homcom Climatizador Evaporativo Humidificador 3.5L 65W

Oferta más barata

65,99 €
Envío en 72h
pccomponentes.com