HOMCOM Carro Caja de Herramientas Taller Movil 5 Cajones 4 Ruedas Cerradura Color Azul

HOMCOM Carro de Herramientas para Taller con Ruedas 5 Cajones Armario con Cierre y Asa Lateral 61,5x33x85 cm Azul Aosom España

ofertas usadas desde

HOMCOM Carro Caja de Herramientas Taller Movil 5 Cajones 4 Ruedas Cerradura Color Azul

Precio total más barato
En stock
169,99 €
sin gastos de envío

HomCom B20-004BU Carro de Herramientas Acero Azul

Envío en 72h
176,99 €
sin gastos de envío

HOMCOM Carro de Herramientas para Taller con Ruedas 5 Cajones Armario con Cierre y Asa Lateral 61,5x33x85 cm Azul Aosom España

in stock
176,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

HomCom B20-004RD Carro de Herramientas Acero Rojo
164,99 €
3 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
HOMCOM Carro de Herramientas Móvil con Ruedas 3 Cajones 2 Estanterías y 1 Cerradura Tipo Mueble de Almacenamiento para Taller Garaje y Hogar 68x46x88cm Chapa de Acero y Color Negro
182,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HomCom® Carro de Herramientas metálico 5 cajones y 4 ruedas - Color Azul
139,99 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
HOMCOM Carro Caja de Herramientas Taller movil con 5 cajones 4 Ruedas Chapa de Acero Rojo
157,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HomCom E2-0004 Carro de Herramientas Rojo
124,99 €
4 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
HOMCOM Carro Caja de Herramientas Taller Movil 5 Cajones 4 Ruedas Cerradura Color Azul

Oferta más barata

CINCO CAJONES: Este carro de herramientas cuenta con cinco cajones, tres pequeños y dos grandes, ofreciendo un amplio espacio para almacenar y organizar tus herramientas, equipos y otros accesorios de manera accesible CON RUEDAS: Equipado con cuatro ruedas y una manija lateral, este carrito de herramientas se puede mover fácilmente. Además, dos de las ruedas pueden bloquearse para mantener el carro en su lugar de forma segura ALFOMBRILLAS DE EVA: Cada cajón de este carro metálico está equipado con una alfombrilla de EVA que ayuda a absorber aceites y manchas, prolongando así la vida útil del carro de herramientas CON BLOQUEO: Para tu tranquilidad, este carro de herramientas cuenta con un bloqueo que mantiene todos los cajones bien cerrados cuando no estás. Además, su marco de acero garantiza resistencia y estabilidad MEDIDAS TOTALES: 61,5x33x82,5 cm (LxANxAL). Peso máximo soportado: 10 kg (cajones pequeños), 20 kg (cajones grandes), Peso: 44.0924524 Libras, Fabricante: SPANISH AOSOM
169,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)