Homcom carrito de cocina con armario con puertas y estante interior ajustable cajón barra y especiero móvil aparador auxiliar con ruedas para comedor 109x40x89 cm negro

ofertas usadas desde

Homcom carrito de cocina con armario con puertas y estante interior ajustable cajón barra y especiero móvil aparador auxiliar con ruedas para comedor 109x40x89 cm negro

Precio más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
99,50 €

Homcom isla de cocina con ruedas, carro de cocina con cajón, 2 puertas, especiero, barra para paños y estante ajustable, para comedor, 109x40x89 cm, negro 40 cm

Precio más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
99,50 €

HOMCOM Carrito de Cocina con Armario con Puertas y Estante Interior Ajustable Cajón Barra y Especiero con Ruedas para Comedor Aosom España

in stock
122,99 €
sin gastos de envío

HOMCOM Carrito de Cocina con Armario con Puertas y Estante Interior Ajustable Cajón Barra y Especiero Móvil Aparador Auxiliar con Ruedas para Comedor 109x40x89 cm Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
126,50 €
sin gastos de envío

Productos similares

HOMCOM Carrito de Cocina Servicio Isla de Cocina 1 Estante de Especias 1 Portarrollos de Cocina 109x40x89 cm Negro Aosom España
131,99 €
Ver oferta
aosom.es
sin gastos de envío
Homcom carrito de cocina con armario con puertas y estante interior ajustable cajón barra y especiero móvil aparador auxiliar con ruedas para comedor 109x40x89 cm negro

Oferta más barata

Este carrito de cocina de HOMCOM es una solución portátil y muy práctica para tus problemas de espacio tanto en la cocina como en otros lugares de la casa. Compuesto por un armario con puerta, un cajón, una barra para colgar y un especiero, cuenta con espacio suficiente para organizar todos los artículos de forma ordenada. Al tener ruedas podrás llevarlo cómodamente de la cocina al comedor y viceversa. Su bonita combinación en color negro y madera natural combinará fácilmente en tu hogar.Características: - Carrito organizador, útil y elegante - Bonita combinación en color de madera natural y negro, ideal para cocinas, comedores, etc. - El cuerpo principal con armario con puertas y cajón, ofrece un amplio almacenaje - Cuenta con un especiero y una barra para paños de cocina o usar a modo de manillar de empuje - La isla cocina cuenta con un estante interior ajustable en altura - Fácil de mover gracias a sus 4 ruedas giratorias 360°, 2 de ellas con frenos - Estructura de melamina de mader
99,50 €
Consultar plazo de entrega en tienda
conforama.es