Homcom bicicleta estática plegable con respaldo, bici estática con 8 niveles de resistencia magnética, volante, pantalla lcd, pulsómetro, sillín ajustable, carga 110 kg para hogar ahorra espacio rojo

HOMCOM Bicicleta Estática para Ejercicios Profesional Vertical Plegable de Forma X Resistencia Magnética con Altura Ajustable Acero 43x97x109 cm Rojo

Homcom bicicleta estática plegable con respaldo, bici estática con 8 niveles de resistencia magnética, volante, pantalla lcd, pulsómetro, sillín ajustable, carga 110 kg para hogar ahorra espacio rojo

Precio más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
109,99 €

Homcom bicicleta estática plegable con respaldo, bici estática con 8 niveles de resistencia magnética, volante, pantalla lcd, pulsómetro, sillín ajustable, carga 110 kg para hogar ahorra espacio rojo

Precio más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
109,99 €

HomCom Bicicleta Estática Plegable Roja

Envío en 72h
119,99 €
sin gastos de envío

HOMCOM Bicicleta Estática para Ejercicios Profesional Bicicleta Vertical Plegable de Forma X con 8 Niveles Resistencia 43x97x109cm Rojo Aosom España

in stock
119,99 €
sin gastos de envío

Homcom bicicleta estática plegable con respaldo, bici estática con 8 niveles de resistencia magnética, volante, pantalla lcd, pulsómetro, sillín ajustable, carga 110 kg para hogar ahorra espacio rojo

Oferta más barata

¿Quieres ir en bicicleta sin salir de tu casa? ¿Quieres mejorar tu condición física mediante ejercicios de cardio y fuerza? Pues esta bicicleta estática con asiento y respaldo que te presentamos te va a encantar. Su pantalla LCD te muestra toda la información sobre tu frecuencia cardíaca, kilómetros recorridos, tiempo, etc. Está realizada con tubos de acero de alta calidad y tiene una capacidad de carga máxima de 110kg. Además, cuando no la utilices, como es plegable apenas te ocupara espacio en casa. Los problemas de espacio o tiempo ya no son excusa para entrenar un poco cada día. ¡Practica ejercicio sin salir de casa y a un precio de chollo! - Bicicleta estática - Material: acero, ABS, PVC - Carga máxima: 110kg - Asiento ajustable en 5 niveles - 8 niveles de resistencia - Control magnético - Manillar resistente - Almohadillas antideslizantes - Ruedas de transporte - Pedales antideslizantes - Con correa de seguridad - Asiento con respaldo acolchado -
109,99 €
Consultar plazo de entrega en tienda
conforama.es