Patagonia - Marcas - M's Triolet Pants Black - Talla L - Negro Negro L

Hombres Patagonia M's Triolet Pants (Negro)

PATAGONIA M's Triolet Pants - Hombre - Negro - talla L- modelo 2026

Precio total más barato
2 a 3 dias laborables
379,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Patagonia - Marcas - M's Triolet Pants Black - Talla L - Negro Negro L

Precio más barato
En 2 días
379,90 €
Envío a partir de 5,99 €

Hombres Patagonia M's Triolet Pants (Negro)

Entrega en 1 o 5 días
399,90 €
Envío a partir de 10,39 €

Productos similares

Camiseta de Montaña Patagonia P-6 Logo Responsibili- Hombre S
34,72 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Patagonia - M's Torrentshell 3L Rain Jkt Black - Talla XL - Negro Negro XL
199,90 €
5 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Patagonia Chaqueta Torrentshell 3L para Hombres Negra Talla S
199,90 €
5 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Camiseta de Montaña Patagonia P-6 Logo Responsibili- Hombre XL
40,50 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,90 €
PATAGONIA M's Nano-Air Light Hybrid Hoody Outerwear, Black, M Hombres
299,97 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,49 €
Patagonia - Marcas - M's Triolet Pants Black - Talla L - Negro Negro L

Oferta más barata

El Triolet Pants Black de hombre de la marca Patagonia es un modelo ultrarresistente diseñado para hacer frente a las condiciones extremas de frío y nieve en alta montaña.Fabricado en GORE-TEX, ofrece una protección impermeable, transpirable y cortavientos excepcional, al tiempo que garantiza una libertad de movimiento óptima. El material exterior de poliéster reciclado y el tratamiento de repelencia al agua duradero no contienen PFAS añadidos intencionadamente, lo que supone una aproximación más responsable al rendimiento técnico. El corte preformado y la entrepierna con fuelle permiten una gran amplitud de movimiento, ideal para esfuerzos prolongados en terrenos técnicos o con arnés.La talla es ajustable gracias a las lengüetas elásticas internas y las trabillas del cinturón, con una cremallera y dos cierres de presión para una sujeción segura. Las cremalleras impermeables de doble sentido a lo largo de toda la pierna permiten una ventilación específica y facilitan el calzado, inclus
379,90 €
En 2 días
snowleader.es