Holzmann tks500s_400v sierra de mesa 2800 rpm

Holzmann TKS500S BAU- y Tischkreissäge 400V '

Holzmann tks500s_400v sierra de mesa 2800 rpm

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
869,16 €

Holzmann TKS500S BAU- y Tischkreissäge 400V '

En stock
879,00 €
Envío a partir de 139,00 €

Holzmann TKS500S_400V Sierra Circular De Mesa Para Madera 400V 150 mm

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
962,90 €
sin gastos de envío

Sierra de mesa para obra 500mm 4200w Holzmann tks500s_400v

Envío en el plazo de 23 - 33 días hábiles tras el ingreso.
1.119,00 €
sin gastos de envío

Holzmann TKS500S BAU- y Tischkreissäge 400V '

Envío en 3 a 4 días
1.532,45 €
Envío a partir de 49,99 €

Holzmann tks500s_400v sierra de mesa 2800 rpm

Oferta más barata

@media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } DesempeñoVelocidad de giro al ralentí*2800 RPMAltura de corte a 90°15 cmAncho de corte en la guía paralela (max)31 cmNivel de potencia sonora110 dBCaracterísticasColocación soportadaIndependienteColor del productoRojo, Acero inoxidableRuedasSiControl de energíaEntrada de energía*4200 WVoltaje de entrada AC400 VFrecuencia de entrada AC50 HzPeso y dimensionesDiámetro del disco50 cmAncho1075 mmProfundidad1035 mmPeso y dimensionesAltura790 mmAncho de la mesa100 cmProfundidad de la mesa66 cmPeso96 kgEmpaquetadoA
869,16 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es