Holzmann BBS350 - Sierra de cinta de bloque (400 V)

2,0 (1)

Holzmann BBS350 - Sierra de cinta de bloque (400 V)

Precio más barato
En stock
2.000,00 €
Envío a partir de 139,00 €

Sierra De Banda Holzmann BBS 350 - Acción

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
2.021,94 €
sin gastos de envío

400V ASERRADERO PORTATIL SIERRA DE CINTA 2750x19x0,9 HOLZMANN BBS350

Envío en el plazo de 22 - 30 días hábiles tras el ingreso.
2.499,00 €
sin gastos de envío
Holzmann BBS350 - Sierra de cinta de bloque (400 V)

Oferta más barata

Sierra de cinta para troncos Holzmann BBS350, sierra de cinta para aserraderos pequeños, sierra de cinta para troncos para aserraderos, 400 V Tipo de producto: SIERRA Marca: F2, Fabricante: Holzmann
2.000,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Hoja cinta de sierra 2760X25X0.9 t22 HOLZMANN bbs350b25_t22 para bbs350
89,90 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Hoja cinta de sierra 2760X25X0.8 HOLZMANN bbs350b25 para bbs350
81,90 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

2,0 de 5 estrellas

1 Valoraciones
5 estrellas
0
4 estrellas
0
3 estrellas
0
2 estrellas
1
1 estrella
0
Amazon.de Kunde

Las imágenes de las instrucciones de montaje eran casi ilegibles, tuve que hacer varias conjeturas probando y equivocándome. El tubo de agua/lubricante era demasiado corto para alcanzar el nivel más bajo de la hoja. Una de las aproximadamente 50 tuercas era de mala calidad, tuve que buscar una en mi…

via trustami