Equisalud - Holomega Mácula Pro con Luteína y Zeaxantina 50 Cápsulas

Holomega Mácula Pro de Equisalud, 50 cápsulas

Equisalud - Holomega Mácula Pro con Luteína y Zeaxantina 50 Cápsulas

Precio más barato
En stock
44,68 €
Envío a partir de 4,31 €

Equisalud - Holomega Mácula Pro con Luteína y Zeaxantina 50 Cápsulas

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
48,00 €
0.96 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

Equisalud Holomega Mácula Pro 50 caps

Envíos 24h-48h
50,89 €
sin gastos de envío

Equisalud - Holomega Mácula Pro con Luteína y Zeaxantina 50 Cápsulas

En stock
71,27 €
sin gastos de envío
Equisalud - Holomega Mácula Pro con Luteína y Zeaxantina 50 Cápsulas

Oferta más barata

●● PROTECCIÓN OCULAR TOTAL CON HOLOMEGA MÁCULA PRO ●● Este suplemento combina lo mejor de la ciencia natural para proteger tu visión a largo plazo, ayudando a prevenir la degeneración macular asociada a la edad (DMAE) y los efectos del envejecimiento ocular. ●● POTENCIA CIENTÍFICA CON MAC OLENE ●● En el corazón de Holomega Mácula Pro está MacOlene, una fórmula patentada clínicamente probada que actúa reduciendo el VEGF y protegiendo la retina de la formación de vasos sanguíneos anormales. Una solución avanzada para cuidar tus ojos. ●● ANTIOXIDANTES DE ACCIÓN PROLONGADA ●● Además de MacOlene, Holomega Mácula Pro incluye luteína, zeaxantina y astaxantina, ingredientes que protegen la mácula de la luz dañina, reducen el daño oxidativo y apoyan la salud visual a largo plazo. ●● FABRICADO EN ESPAÑA ●● Con ingredientes de calidad. Fórmula segura y natural: Apto para veganos y sin gluten. ●● EQUISALUD, CALIDAD PREMIUM ●● En Equisalud llevamos más de 30 años dando prioridad a la calidad de los ingredientes con los que formulamos nuestros productos. Pregunta a tu médico por nosotros.
44,68 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)