Holden 13991 Beige Lengua & Groove Papel Pintado Moderno Madera Panel Aspecto

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
19,58 €
Envío a partir de 10,18 €

Papel Tapiz Beige Holden 13991 Efecto Panel De Madera

19,65 €
Envío a partir de 10,20 €

Papel Tapiz Efecto Panel Beige Lengüeta Y Ranura Por Holden 13991 Pega El Papel

19,65 €
Envío a partir de 10,20 €
Holden 13991 Beige Lengua & Groove Papel Pintado Moderno Madera Panel Aspecto

Oferta más barata

Habitación: Cualquier habitación / Tipo: Papel Pintado / Color: Beige / Estampado: Madera / Código de artículo del fabricante: 13991 / Material: Papel / Condición: Nuevo / Características: Lavable / Estilo: Moderno
19,58 €
ebay.es