HOKA Zapatillas de running para hombre Bondi 9 azul oscuro | 46 2/3

Precio total más barato
5-10 Tage
144,99 €
sin gastos de envío

Hoka One One M Bondi 9 Sneaker

Disponible para envío en 1 o 2 días. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
161,95 €
sin gastos de envío

HOKA Zapatillas de running 'Bondi 9' marino / negro 46,5-47 marino / negro

3 - 5 días hábiles
180,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Hoka - Speedgoat 6 W Oatmeal/Mountain Iris para Mujer - Talla 5 US - Beige Beige 5 US
87,12 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
HOKA ONE ONE Mafate 5 W - Mujer - Azul - talla 38- modelo 2025
128,72 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Hoka One One Mafate 5 36 Azul
144,72 €
4 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Hoka One One Speedgoat 6 36.2/3 Amarillo/oro
87,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
HOKA Zapatillas de running para hombre Bondi 9 azul oscuro | 46 2/3

Oferta más barata

El Bondi 9 es uno de los zapatos con mejor rendimiento de la gama HOKA y proporciona la máxima amortiguación para tus kilómetros diarios. Lo hemos rediseñado desde cero. Ahora, el zapato brilla con una mayor altura de la suela y una nueva entresuela de espuma de alta calidad, responsable de la sensación de carrera suave pero adherente del Bondi, tan conocida como popular. Un cuello moldeado en 3D, una parte superior de punto estructurado con zonas transpirables y goma Durabrasion en las zonas más expuestas completan este modelo de culto ultramortiguado. Detalles: Cuello moldeado en 3D EVA con tecnología de espuma supercrítica Malla funcional con 55 % de poliéster reciclado Detalles reflectantes en la parte superior Tirador del talón extendido MetaRocker™ suave Active Foot Frame™ en el talón Plantilla de EVA moldeada Suela de goma Durabrasion Drop: 5 mm Peso: 297 g Nombre del color: Midnight Blue/Varsity Navy
144,99 €
5-10 Tage
Gigasport ES