Hoka Mach X 3 - Lima - Zapatillas Running Mujer talla 39.5

Hoka - Zapatillas de running - Mach X 3 W Neon Yuzu/Squid Ink para Mujer - Talla 39 1/3 - Amarillo Amarillo 39 1/3

Hoka Mach X 3 - Lima - Zapatillas Running Mujer talla 39.5

Precio total más barato
2-3 días laborables
119,99 €
sin gastos de envío

HOKA ONE ONE Mach X 3 W - Mujer - Verde - talla 39 1/3- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
126,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Hoka One One Mach X 3 Neon Pack 39.1/3 Verde

3 días laborables
143,00 €
sin gastos de envío
Hoka Mach X 3 - Lima - Zapatillas Running Mujer talla 39.5

Oferta más barata

Zapatillas Running Mujer. Las zapatillas de running Hoka Mach X 3 están diseñadas para quienes buscan máxima eficiencia en entrenamientos rápidos y sesiones de alta intensidad. La parte superior de malla warp knit ofrece transpirabilidad, mientras que la mediasuela de doble densidad combina una capa superior de PEBA con una placa Pebax® para mayor propulsión. El MetaRocker™ centrado en la velocidad promueve transiciones más fluidas y un impulso eficiente en cada zancada.Mediasuela de doble densidad Peso aprox.242 g Drop5 mmCaracterísticas: Parte superior warp knit transpirable. Mediasuela de doble densidad con capa PEBA. Placa Pebax® para mayor respuesta. MetaRocker™ centrado en la velocidad. Suela de goma adherente. Amortiguación baja y reactiva. Soporte neutro. Indicadas para entrenamientos rápidos y carrera en asfalto.Instrucciones de lavado: Limpiar con paño húmedo. No usar lejía. Dejar secar al aire.
119,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es

Productos similares

HOKA ONE ONE Transport M - Hombre - Marrón - talla 45 1/3- modelo 2025
80,91 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Hoka One One Mafate 5 42 Gris/plata
131,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Hoka One One Clifton 10 Junior 38.2/3 Azul
68,00 €
Ver oferta
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
Hoka Mafate 5 - Azul - Zapatillas Trail Mujer MKP talla 36
129,90 €
4 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
HOKA Mafate Speed 2 Vibram Negro 42 2/3
117,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío