HOKA ONE ONE Clifton 10 - Hombre - Gris - talla 46- modelo 2026

Hoka - Zapatillas de running - Clifton 10 M Ash Grey/Neon Green - Talla 11,5 US - Gris Gris 11.5 US

HOKA ONE ONE Clifton 10 - Hombre - Gris - talla 46- modelo 2026

Precio total más barato
SUMMER
2 a 3 dias laborables
111,92 €
Envío a partir de 1,00 €

Hoka - Zapatillas de running - Clifton 10 M Ash Grey/Neon Green - Talla 11,5 US - Gris Gris 11.5 US

En 2 días
119,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Hoka One One Clifton 10 Sneaker

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
143,95 €
sin gastos de envío

HOKA Zapatillas de running 'Clifton 10' navy / gris claro / verde neón 46 navy / gris claro / verde neón

3 - 5 días hábiles
154,90 €
sin gastos de envío

Hoka One One Clifton 10 46 Gris/plata

3 días laborables
160,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Hoka - Speedgoat 6 W Oatmeal/Mountain Iris para Mujer - Talla 5 US - Beige Beige 5 US
87,12 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
HOKA ONE ONE Mafate 5 W - Mujer - Azul - talla 38- modelo 2025
128,72 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Hoka One One Mafate 5 36 Azul
144,72 €
4 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Hoka One One Speedgoat 6 36.2/3 Amarillo/oro
87,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 - Hombre - Gris - talla 46- modelo 2026

Oferta más barata

La CLIFTON 10de Hoka One One es una zapatilla de running para hombre que ofrece lo mejor en cuanto a fluidez y flexibilidad de zancada.De hecho, este modelo cuenta con un perfil de suela curvado que atrae al corredor hacia delante y reduce el diferencial entre el talón y los dedos, con el fin de completar el ciclo de zancada normal. También hay máxima amortiguación gracias a la entresuela de espuma CMEva. La comodidad tampoco se olvida, con una parte superior de malla técnica transpirable.Una zapatilla de alto rendimiento que ofrece un excelente equilibrio entre flexibilidad y ligereza.
111,92 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es