Hoka - Zapatillas de running - Bondi 9 M Grout/Neon Yuzu - Talla 9,5 US - Beige Beige 9.5 US

Precio más barato
En 2 días
134,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Hoka One One Bondi 9 43.1/3 Beige

Precio total más barato
3 días laborables
144,00 €
sin gastos de envío

HOKA Zapatillas de running 'Bondi 9' gris claro / manzana 43-43,5 gris claro / manzana

3 - 5 días hábiles
162,00 €
sin gastos de envío

HOKA Bondi 9 Running Shoes EU 43 1/3

En stock
184,45 €
Envío a partir de 3,69 €

HOKA Bondi 9 Running Shoes EU 43 1/3

En stock
242,41 €
Envío a partir de 12,14 €

Productos similares

Hoka - Speedgoat 6 W Oatmeal/Mountain Iris para Mujer - Talla 5 US - Beige Beige 5 US
87,12 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
HOKA ONE ONE Mafate 5 W - Mujer - Azul - talla 38- modelo 2025
128,72 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Hoka One One Mafate 5 36 Azul
144,72 €
4 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Hoka One One Speedgoat 6 36.2/3 Amarillo/oro
87,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Hoka - Zapatillas de running - Bondi 9 M Grout/Neon Yuzu - Talla 9,5 US - Beige Beige 9.5 US

Oferta más barata

La Bondi 9 M Grout/Neon Yuzu es una zapatilla de running para hombre diseñada por Hoka para ofrecer la máxima comodidad en carretera.Cuenta con un sistema de cordones clásico, sencillo y eficaz, que asegura una buena sujeción del pie durante toda la carrera. Gracias a su suela con geometría MetaRocker, la zancada se ve facilitada de forma natural por un efecto de pivote que optimiza el despliegue del pie, reduciendo así la fatiga.Su suela exterior de caucho resistente incorpora parches de DuraAbrasion Rubber para garantizar una excelente adherencia y una gran estabilidad en diferentes superficies. La zapatilla cuenta con una espuma de EVA resistente, que proporciona una amortiguación cómoda y una buena absorción de impactos.El tejido técnico de poliéster reciclado en un 55 % asegura una buena transpirabilidad y contribuye a reducir el impacto medioambiental. El cuello moldeado en 3D y los elementos reflectantes proporcionan una sujeción precisa y una mayor visibilidad en condiciones de
134,90 €
En 2 días
snowleader.es