Hoka One One Bondi 9 Skyward Blue/Hoka Blue 44 EU

Hoka Zapatillas de running Bondi 9 Azul Talla 44 modelo 2025

Hoka One One Bondi 9 Skyward Blue/Hoka Blue 44 EU

Precio total más barato
Envío en 3 a 4 días
146,04 €
Envío a partir de 4,99 €

HOKA Zapatillas de running 'Bondi 9' azul oscuro / negro 44 azul oscuro / negro

3 - 5 días hábiles
162,00 €
sin gastos de envío

Hoka One One Bondi 9 Skyward Blue/Hoka Blue 44 EU

En stock
180,00 €
Envío a partir de 12,54 €

Productos similares

Hoka - Speedgoat 6 W Oatmeal/Mountain Iris para Mujer - Talla 5 US - Beige Beige 5 US
87,12 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
HOKA ONE ONE Mafate 5 W - Mujer - Azul - talla 38- modelo 2025
128,72 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Hoka One One Mafate 5 36 Azul
144,72 €
4 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Hoka One One Speedgoat 6 36.2/3 Amarillo/oro
87,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Hoka One One Bondi 9 Skyward Blue/Hoka Blue 44 EU

Oferta más barata

Entresuela de EVA para una amortiguación excepcional Suela de goma duradera para una tracción óptima. Diseño ligero para una mayor agilidad.
146,04 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)