Hoka One One W Challenger 8 Sneaker

Precio total más barato
Unknown
104,95 €
sin gastos de envío

HOKA Zapatillas de running 'CHALLENGER 8' petróleo / verde claro / naranja 35,5 petróleo / verde claro / naranja

3 - 5 días hábiles
119,00 €
sin gastos de envío

Hoka One One Challenger 8 35.1/3 Azul

3 días laborables
120,00 €
sin gastos de envío
Hoka One One W Challenger 8 Sneaker

Oferta más barata

Suela de goma de alta tracción para un agarre óptimo en terrenos difíciles. Entresuela acolchada para una comodidad superior en largas distancias. Construcción ligera para reducir la fatiga al correr. Diseño transpirable para mantener los pies frescos y secos. Soporte lateral mejorado para una mayor estabilidad.
104,95 €
Unknown
amazon.es

Productos similares

Hoka One One Clifton 10 Junior 38.2/3 Azul
68,00 €
Ver oferta
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
Hoka One One Restore TC 37.1/3 Negro
72,00 €
Ver oferta
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
Hoka One One Clifton 10 38.2/3 Azul marino
109,99 €
2 precios
Gigasport ES
sin gastos de envío
HOKA Clifton One9 "Black White" - Talla: 40 2/3 white
109,99 €
Ver oferta
noirfonce.es
sin gastos de envío
Hoka One One Clifton 10 Junior 36.2/3 Azul
68,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €