HOKA ONE ONE Speedgoat 6 Gtx - Hombre - Azul / Gris - talla 43 1/3- modelo 2026

ofertas usadas desde

HOKA ONE ONE Speedgoat 6 Gtx - Hombre - Azul / Gris - talla 43 1/3- modelo 2026

Precio total más barato
EKO15
2 a 3 dias laborables
139,31 €
Envío a partir de 1,00 €

Hoka One One Speedgoat 6 Gore-Tex 43.1/3 Azul

3 días laborables
142,00 €
sin gastos de envío

HOKA Zapatillas de running 'Speedgoat 6' azul paloma / azul oscuro / amarillo claro / naranja 43,5 azul paloma / azul oscuro / amarillo claro / naranja

3 - 5 días hábiles
180,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

HOKA ONE ONE Mafate Speed 4 W - Mujer - Rojo / Violeta - talla 36- modelo 2025
97,67 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Hoka One One Mafate 5 38 Azul
129,12 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Hoka One One Mafate 5 36 Azul
148,67 €
5 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Hoka - Speedgoat 6 W Oatmeal/Mountain Iris para Mujer - Talla 5 US - Beige Beige 5 US
87,47 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Hoka One One Hopara 2 M 43.1/3 Negro
76,00 €
3 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
HOKA ONE ONE Speedgoat 6 Gtx - Hombre - Azul / Gris - talla 43 1/3- modelo 2026

Oferta más barata

La SPEEDGOAT 6 GORE-TEX deHoka One One es una zapatilla de trail para hombre que forma parte de una familia galardonada, reconocida porsu velocidad en terrenos técnicosEsta sexta edición presenta un empeine dinámico y la membrana Gore-Tex Invisible Fit. También cuenta con una entresuela dinámica y ligera y una suela Vibram® Mega-Grip con tacos Traction Lug para un mejor agarre en terrenos inestables . Hay más espacio para los dedos de los pies, lo que proporciona una experiencia más cómoda.Adherente en las subidas y segura en los descensos, esta bota ligera se mantiene en lo más alto en todo tipo de senderos.
139,31 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.