HOKA ONE ONE Mafate 5 - Hombre - Azul / Negro - talla 44- modelo 2026

Hoka One One Mafate 5 Neon Pack 44 Verde

HOKA ONE ONE Mafate 5 - Hombre - Azul / Negro - talla 44- modelo 2026

Precio total más barato
SUMMER
2 a 3 dias laborables
144,72 €
Envío a partir de 1,00 €

Hoka - Zapatillas de trail - Mafate 5 M Tidal Wave/Mustard Seed - Talla 10 US - Azul Azul 10 US

En 2 días
148,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Hoka Mafate 5 para hombre, 10

En stock
189,30 €
Envío a partir de 3,69 €

Hoka One One Mafate 5 Neon Pack 44 Verde

3 días laborables
190,00 €
sin gastos de envío

HOKA Zapatillas de running 'Mafate 5' amarillo / petróleo 44 amarillo / petróleo

3 - 5 días hábiles
190,00 €
sin gastos de envío

Hoka Mafate 5 para hombre, 10

En stock
192,98 €
sin gastos de envío

Hoka Mafate 5 para hombre, 10

Envío en 3 a 4 días
259,97 €
Envío a partir de 19,49 €

Productos similares

Hoka - Speedgoat 6 W Oatmeal/Mountain Iris para Mujer - Talla 5 US - Beige Beige 5 US
87,12 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Hoka One One Mafate 5 38 Azul
128,72 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Hoka One One Hopara 2 M 43.1/3 Negro
76,00 €
3 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Hoka One One Mafate 5 36 Azul
144,72 €
4 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Hoka One One Restore TC 37.1/3 Negro
72,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
HOKA ONE ONE Mafate 5 - Hombre - Azul / Negro - talla 44- modelo 2026

Oferta más barata

Diseñada para corredores habituales en terrenos abruptos, la Con la incorporación de la tecnología Rocker Integrity, este modelo ofrece un control óptimo, kilómetro tras kilómetro. Su suela intermedia de doble densidad y capa superior de espuma supercrítica absorben los impactos con eficacia y cuentan con un rebote bajo el pie que hará tus delicias incluso en los senderos más exigentes. La suela Vibram® Megagrip y los tacos de 5 mm son esenciales para un agarre todoterreno. LaMAFATE 5 se completa con otras características como puntos de sujeción para correas de muñeca, detalles reflectantes para mayor seguridad y un contrafuerte exterior de TPU en el talón.
144,72 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es