Hoka - Zapatillas de running - Mach X 3 M Neon Yuzu/Squid Ink - Talla 44 2/3 - Amarillo Amarillo 44 2/3

Hoka One One Mach X 3 44.2/3 Verde

HOKA ONE ONE Mach X 3 - Hombre - Verde - talla 44 2/3- modelo 2026

Precio total más barato
2 a 3 dias laborables
126,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Hoka - Zapatillas de running - Mach X 3 M Neon Yuzu/Squid Ink - Talla 44 2/3 - Amarillo Amarillo 44 2/3

Precio más barato
En 2 días
126,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Hoka One One Mach X 3 Neon Pack 44.2/3 Verde

3 días laborables
149,00 €
sin gastos de envío

HOKA MACH X 3 - TALLAS: 10.5 US 44.5 EU, Color: NZS

Recíbelo en 1/4 días
169,95 €
sin gastos de envío

Hoka One One M Mach X 3 Sneaker

Envío en 2 a 3 días
180,50 €
sin gastos de envío

Hoka One One M Mach X 3 Sneaker

Envío en 3 a 4 días
189,97 €
Envío a partir de 19,49 €

Hoka One One M Mach X 3 Sneaker

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
190,00 €
sin gastos de envío

Hoka One One M Mach X 3 Sneaker

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
231,84 €
sin gastos de envío
Hoka - Zapatillas de running - Mach X 3 M Neon Yuzu/Squid Ink - Talla 44 2/3 - Amarillo Amarillo 44 2/3

Oferta más barata

La Mach X 3 M Neon Yuzu/Squid Ink es una zapatilla de running para hombre de la marca Hoka, diseñada para ofrecer rendimiento y comodidad en carreteras y caminos con buen firme.Este calzado destaca por su sistema de cordones clásico, que garantiza un ajuste preciso y seguro en cada paso. Su caña de punto asegura una buena transpirabilidad y una sujeción ligera del pie. Gracias a una espuma PEBA de doble densidad, ofrece una excelente amortiguación sin dejar de ser ligera y dinámica. La placa de Pebax integrada optimiza la propulsión y la estabilidad, favoreciendo el despliegue natural del pie.La suela exterior de caucho resistente asegura una buena resistencia al desgaste y una adherencia fiable en distintos tipos de superficies. La geometría MetaRocker , con el talón y la puntera estilizados, crea un efecto de pivote que facilita la transición del talón a la punta, lo que hace que la zancada sea fluida y eficaz.Con sus elementos reflectantes, la Mach X 3 combina seguridad y rendimient
126,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

HOKA ONE ONE Transport M - Hombre - Marrón - talla 45 1/3- modelo 2025
77,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Hoka One One Clifton 10 Junior 38.2/3 Azul
68,00 €
Ver oferta
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
Hoka One One Mafate 5 42 Gris/plata
131,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
HOKA ONE ONE Speedgoat 6 W - Mujer - Negro / Gris / Beige - talla 36 2/3- modelo 2025
78,21 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Hoka One One Restore TC 37.1/3 Negro
72,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €