HOKA ONE ONE Clifton 9 Gtx W - Mujer - Beige - talla 39 1/3- modelo 2026

Hoka One One Clifton 9 Gore-Tex 39.1/3 Beige

HOKA ONE ONE Clifton 9 Gtx W - Mujer - Beige - talla 39 1/3- modelo 2026

Precio total más barato
2 a 3 dias laborables
112,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Hoka Zapatillas Arahi 7 para mujer, beige, 39 1/3 EU

Envío en 3 a 4 días
160,98 €
Envío a partir de 4,99 €

Hoka Zapatillas Arahi 7 para mujer, beige, 39 1/3 EU

Envío en 3 a 4 días
189,97 €
Envío a partir de 19,49 €
HOKA ONE ONE Clifton 9 Gtx W - Mujer - Beige - talla 39 1/3- modelo 2026

Oferta más barata

La CLIFTON 9 GORE-TEXÂ W de HOKA ONE ONE es una zapatilla de running para mujer que ofrece lo mejor en cuanto a fluidez y flexibilidad de zancada.De hecho, este modelo cuenta con un perfil de suela curvada bajo los metatarsos que tira del corredor hacia delante y reduce el diferencial entre el talón y los dedos, con el fin de completar el ciclo de zancada normal. También hay una amortiguación máxima gracias a la entresuela de espuma CMEva. La comodidad no se deja de lado, con un diseño bordado que mejora el ajuste sin peso innecesario y una parte superior de malla transpirable con membrana Gore-Tex. S'añade un ligero refuerzo de malla para evitar que se mueva.Un modelo universal de altas prestaciones que ofrece un excelente equilibrio entre flexibilidad y elegancia.
112,90 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es

Productos similares

HOKA ONE ONE Transport M - Hombre - Marrón - talla 45 1/3- modelo 2025
77,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Hoka One One Clifton 10 Junior 38.2/3 Azul
68,00 €
Ver oferta
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
Hoka One One Mafate 5 42 Gris/plata
131,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
HOKA ONE ONE Speedgoat 6 W - Mujer - Negro / Gris / Beige - talla 36 2/3- modelo 2025
78,21 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Hoka One One Restore TC 37.1/3 Negro
72,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €