HOKA Zapatillas de running para hombre Clifton 10 blanco | 45 1/3

Hoka One One Clifton 10 45.1/3 Gris/plata

HOKA Zapatillas de running para hombre Clifton 10 blanco | 45 1/3

Precio total más barato
3-7 días
109,99 €
sin gastos de envío

Hoka One One Clifton 10 45.1/3 Gris/plata

3 días laborables
125,00 €
sin gastos de envío

Hoka One One M Clifton 10 Sneaker

En stock
155,00 €
sin gastos de envío

HOKA Clifton 10 beige 45 1/3

3 - 5 días laborables
159,99 €
sin gastos de envío

Hoka One One M Clifton 10 Sneaker

En stock
160,00 €
sin gastos de envío

Hoka One One M Clifton 10 Sneaker

En stock
160,00 €
Envío a partir de 22,00 €

Hoka One One M Clifton 10 Sneaker

Envío en 2 a 3 días
162,66 €
sin gastos de envío

Hoka One One M Clifton 10 Sneaker

En stock
170,00 €
Envío a partir de 10,99 €

Hoka One One M Clifton 10 Sneaker

En stock
171,94 €
Envío a partir de 12,54 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
HOKA Zapatillas de running para hombre Clifton 10 blanco | 45 1/3

Oferta más barata

Las Clifton son unas zapatillas de running probadas para el entrenamiento diario. Durante diez años, han sido nuestro paradigma de amortiguación óptima, y aún les queda mucha cuerda. En la próxima generación, hemos aumentado aún más la amortiguación, revitalizado la sensación en la planta del pie y añadido una caída adicional de 3 mm. Por supuesto, las Clifton 10 ofrecen la misma amortiguación ultraligera que hizo tan populares a sus predecesoras, pero con un ajuste mejorado. Además, las hemos equipado con un empeine de jacquard transpirable y un orificio adicional en los cordones para que la lengüeta no se mueva. Detalles: Tejido de jacquard Detalles reflectantes en el empeine MetaRocker™ suave Active Foot Frame™ en el talón Entresuela de CMEVA Plantilla de EVA moldeada Goma duradera y resistente a la abrasión Drop: 8 mm Peso: 278 g Nombre del color: Putty/Grout
109,99 €
3-7 días
Gigasport ES

Productos similares

Hoka One One Clifton 10 Junior 38.2/3 Azul
68,00 €
Ver oferta
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
Hoka One One Restore TC 37.1/3 Negro
72,00 €
Ver oferta
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
Hoka One One Clifton 10 38.2/3 Azul marino
109,99 €
2 precios
Gigasport ES
sin gastos de envío
HOKA Clifton One9 "Black White" - Talla: 40 2/3 white
109,99 €
Ver oferta
noirfonce.es
sin gastos de envío
Hoka One One Clifton 10 Junior 36.2/3 Azul
68,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €