HOKA Zapatillas de running 'CHALLENGER 8' gris / gris oscuro / naranja 36 gris / gris oscuro / naranja

HOKA ONE ONE Challenger 8 Gore-tex W - Mujer - Gris - talla 36- modelo 2026

HOKA Zapatillas de running 'CHALLENGER 8' gris / gris oscuro / naranja 36 gris / gris oscuro / naranja

Precio total más barato
3 - 5 días hábiles
99,90 €
sin gastos de envío

Hoka One One Challenger 8 Gore-Tex 36 Gris/plata

3 días laborables
117,00 €
sin gastos de envío

Hoka One One Challenger 8 GTX Sneaker

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
135,95 €
sin gastos de envío
HOKA Zapatillas de running 'CHALLENGER 8' gris / gris oscuro / naranja 36 gris / gris oscuro / naranja

Oferta más barata

Diseño: Acordonado con 6 agujeros, Mezcla de materiales, Interior en color de contraste; Tipo de cierre: Cierre con cordón; Estampado: Estampado con logo; Material: Malla; Punta del zapato: Punta redonda
99,90 €
3 - 5 días hábiles
aboutyou.es/

Productos similares

Hoka One One Clifton 10 Junior 38.2/3 Azul
68,00 €
Ver oferta
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
Hoka One One Restore TC 37.1/3 Negro
72,00 €
Ver oferta
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
Hoka One One Clifton 10 38.2/3 Azul marino
109,99 €
2 precios
Gigasport ES
sin gastos de envío
HOKA Clifton One9 "Black White" - Talla: 40 2/3 white
109,99 €
Ver oferta
noirfonce.es
sin gastos de envío
Hoka One One Clifton 10 Junior 36.2/3 Azul
68,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €