HOKA ONE ONE Bondi 9 W - Mujer - - talla 40 2/3- modelo 2026

Hoka One One Bondi 9 40.2/3 Rosa

HOKA ONE ONE Bondi 9 W - Mujer - - talla 40 2/3- modelo 2026

Precio total más barato
SUMMER
2 a 3 dias laborables
133,52 €
Envío a partir de 1,00 €

Hoka One One Bondi 9 Sneaker

En stock
165,98 €
sin gastos de envío

HOKA Zapatillas de running 'Bondi 9' gris / rosa / rosa 40,5-41 gris / rosa / rosa

3 - 5 días hábiles
180,00 €
sin gastos de envío

Hoka One One Bondi 9 Sneaker

En stock
180,00 €
Envío a partir de 22,00 €

Hoka One One Bondi 9 Sneaker

En stock
185,00 €
Envío a partir de 3,69 €

Hoka One One Bondi 9 Sneaker

Envío en 3 a 4 días
214,97 €
Envío a partir de 19,49 €

Productos similares

Hoka - Speedgoat 6 W Oatmeal/Mountain Iris para Mujer - Talla 5 US - Beige Beige 5 US
87,12 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Hoka One One Mafate 5 38 Azul
128,72 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Hoka One One Hopara 2 M 43.1/3 Negro
76,00 €
3 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Hoka One One Mafate 5 36 Azul
144,72 €
4 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Hoka One One Restore TC 37.1/3 Negro
72,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
HOKA ONE ONE Bondi 9 W - Mujer - - talla 40 2/3- modelo 2026

Oferta más barata

La zapatilla Hoka One One BONDI 9 W para mujer ofrece una de las mejores amortiguaciones de la marca para uso en carretera.De hecho, la comodidad está asegurada gracias a la media suela de EVA ultra amortiguadora y a la parte superior de malla transpirable. Además, la tecnologÃa de perfil curvado de la suela ofrece una zancada fluida que te acompaña a mantener un démarche natural y regular. La geometría Meta-Rocker complementa el ciclo natural de la marcha y reduce la diferencia de altura entre el talón y la bola del pie. Por último, sus acabados de calidad lo convierten en un modelo seguro y duradero.Corre aún más lejos con esta
133,52 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es