HOKA ONE ONE Bondi 9 W - Mujer - - talla 38 2/3- modelo 2026

HOKA BONDI 9 - TALLAS: 7 US 38.5 EU, Color: NYZS

HOKA ONE ONE Bondi 9 W - Mujer - - talla 38 2/3- modelo 2026

Precio total más barato
SUMMER
2 a 3 dias laborables
133,52 €
Envío a partir de 1,00 €

Hoka One One Bondi 9 38.2/3 Verde

3 días laborables
137,00 €
sin gastos de envío

HOKA BONDI 9 - TALLAS: 7 US 38.5 EU, Color: NYZS

Recíbelo en 1/4 días
159,95 €
sin gastos de envío

Hoka Bondi 9 - Lima - Zapatillas Running Mujer talla 38.5

2-3 días laborables
179,99 €
sin gastos de envío

Hoka One One W Bondi 9 Sneaker

Unknown
180,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Hoka Bondi 9 - Amarillo - Zapatillas Hombre talla 42
133,52 €
10 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Hoka One One Bondi 9 42 Violeta
144,00 €
4 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Hoka One One Bondi 9 44 Azul
136,72 €
7 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Hoka One One Bondi 9 44 Negro
136,72 €
6 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Hoka One One Bondi 9 45.1/3 Negro
146,00 €
6 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
HOKA ONE ONE Bondi 9 W - Mujer - - talla 38 2/3- modelo 2026

Oferta más barata

Las zapatillas de mujer BONDI 9 W de Hoka One One ofrecen uno de los mejores sistemas de amortiguación de la marca para uso en carretera.El confort está garantizado gracias a la entresuela de EVA ultraamortiguada y a la parte superior de malla transpirable. Además, la tecnología de perfil curvado de la suela proporciona una zancada fluida que te ayuda a mantener un paso natural y estable. La geometría Meta-Rocker complementa el ciclo natural de la marcha y reduce la diferencia de altura entre el talón y la bola del pie. Por último, su acabado de calidad lo convierte en un modelo seguro y duradero.Corre aún más lejos con esta cómoda zapatilla de running.
133,52 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es