Hoka One One Bondi 9 46.2/3 Beige

Precio total más barato
3 días laborables
144,00 €
sin gastos de envío

HOKA BONDI 9 - TALLAS: 12 US 46.5 EU, Color: GYZ

Recíbelo en 1/4 días
159,95 €
sin gastos de envío

HOKA Zapatillas de running 'Bondi 9' gris claro / manzana 46,5-47 gris claro / manzana

3 - 5 días hábiles
162,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Hoka - Speedgoat 6 W Oatmeal/Mountain Iris para Mujer - Talla 5 US - Beige Beige 5 US
87,12 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Hoka One One Mafate 5 38 Azul
128,72 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Hoka One One Hopara 2 M 43.1/3 Negro
76,00 €
3 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Hoka One One Mafate 5 36 Azul
144,72 €
4 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Hoka One One Restore TC 37.1/3 Negro
72,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
Hoka One One Bondi 9 46.2/3 Beige

Oferta más barata

La zapatilla de running Hoka Bondi 9 para hombre ofrece una amortiguación suave y duradera a tus pisadas. La Hoka Bondi 9 está destinada a corredores de todos los niveles que buscan confort durante sus sesiones de running lentas por asfalto y caminos trazados. Este modelo conviene igualmente para sesiones de recuperación y actividades cotidianas.
144,00 €
3 días laborables
i-Run S.A.S