HOKA ONE ONE Bondi 9 - Hombre - Negro / Blanco - talla 42- modelo 2026

Hoka One One Bondi 9 42 Negro

HOKA ONE ONE Bondi 9 - Hombre - Negro / Blanco - talla 42- modelo 2026

Precio total más barato
SUMMER
2 a 3 dias laborables
136,72 €
Envío a partir de 1,00 €

Hoka One One Bondi 9 42 Negro

3 días laborables
140,00 €
sin gastos de envío

Hoka One One 1162011-BWHT Bondi 9 Zapatillas Deportivas Hombre Black/White EU 42

Envío en 3 a 4 días
153,86 €
Envío a partir de 4,99 €

HOKA Zapatillas de running 'Bondi 9' gris claro / negro / blanco 42 gris claro / negro / blanco

3 - 5 días hábiles
162,00 €
sin gastos de envío

Hoka One One 1162011-BWHT Bondi 9 Zapatillas Deportivas Hombre Black/White EU 42

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
217,77 €
sin gastos de envío

Hoka One One 1162011-BWHT Bondi 9 Zapatillas Deportivas Hombre Black/White EU 42

En stock
225,00 €
sin gastos de envío

Hoka One One 1162011-BWHT Bondi 9 Zapatillas Deportivas Hombre Black/White EU 42

Envío en 3 a 4 días
284,97 €
Envío a partir de 19,49 €

Productos similares

Hoka - Speedgoat 6 W Oatmeal/Mountain Iris para Mujer - Talla 5 US - Beige Beige 5 US
87,12 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Hoka One One Mafate 5 38 Azul
128,72 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Hoka One One Hopara 2 M 43.1/3 Negro
76,00 €
3 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Hoka One One Mafate 5 36 Azul
144,72 €
4 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Hoka One One Restore TC 37.1/3 Negro
72,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
HOKA ONE ONE Bondi 9 - Hombre - Negro / Blanco - talla 42- modelo 2026

Oferta más barata

Las zapatillas de hombre BONDI 9 de Hoka One One ofrecen una de las mejores amortiguaciones de la marca para uso en carretera.El confort está garantizado gracias a la entresuela de EVA ultraamortiguada y a la parte superior de malla transpirable. Además, la tecnología de perfil curvado de la suela proporciona una zancada fluida que te ayuda a mantener un paso natural y estable. La geometría Meta-Rocker complementa el ciclo natural de la marcha y reduce la diferencia de altura entre el talón y la bola del pie. Por último, su acabado de calidad lo convierte en un modelo seguro y duradero.Corre aún más lejos con esta cómoda zapatilla de running.
136,72 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es