Hoka One One Bondi 9 40 Azul marino

Precio total más barato
3 días laborables
139,00 €
sin gastos de envío

Hoka Bondi 9 - Azul - Zapatillas Running Hombre MKP talla 40

2-3 días laborables
159,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Hoka One One M Bondi 9 Sneaker

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
161,95 €
sin gastos de envío

HOKA Zapatillas de running 'Bondi 9' marino / negro 40 marino / negro

3 - 5 días hábiles
180,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Hoka - Speedgoat 6 W Oatmeal/Mountain Iris para Mujer - Talla 5 US - Beige Beige 5 US
87,12 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Hoka One One Mafate 5 38 Azul
128,72 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Hoka One One Hopara 2 M 43.1/3 Negro
76,00 €
3 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Hoka One One Mafate 5 36 Azul
144,72 €
4 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Hoka One One Restore TC 37.1/3 Negro
72,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
Hoka One One Bondi 9 40 Azul marino

Oferta más barata

La zapatilla de running Hoka Bondi 9 para hombre ofrece una amortiguación suave y duradera a tus pisadas. La Hoka Bondi 9 está destinada a corredores de todos los niveles que buscan confort durante sus sesiones de running lentas por asfalto y caminos trazados. Este modelo conviene igualmente para sesiones de recuperación y actividades cotidianas.
139,00 €
3 días laborables
i-Run S.A.S