Hoka - Zapatillas de running - Clifton 11 W Frost/Neon Yuzu para Mujer - Talla 39 1/3 - Blanco Blanco 39 1/3

Hoka Clifton 11 - Blanco - Zapatillas Running Mujer talla 38.5

HOKA ONE ONE Clifton 11 W - Mujer - Blanco - talla 38 2/3- modelo 2026

Precio más barato
2 a 3 dias laborables
159,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Hoka - Zapatillas de running - Clifton 11 W Frost/Neon Yuzu para Mujer - Talla 39 1/3 - Blanco Blanco 39 1/3

Precio más barato
En 2 días
159,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Hoka Clifton 11 - Blanco - Zapatillas Running Mujer talla 38.5

Precio total más barato
2-3 días laborables
159,99 €
sin gastos de envío

Hoka One One Clifton 11 38.2/3 Blanco

3 días laborables
160,00 €
sin gastos de envío

HOKA Zapatillas de running Clifton 11 para mujer blanco | 38 2/3

3-7 días
160,00 €
sin gastos de envío

Zapatillas de Running Hoka Clifton 11 Mujer Gris/Blanco 39 1/3

Recíbelo en 24/48 Horas
160,00 €
Envío a partir de 5,00 €
Hoka - Zapatillas de running - Clifton 11 W Frost/Neon Yuzu para Mujer - Talla 39 1/3 - Blanco Blanco 39 1/3

Oferta más barata

La Clifton 11 W Frost/Neon Yuzu es una zapatilla de running para mujer de la marca Hoka.Diseñada para ofrecer una comodidad óptima, cuenta con un sistema clásico de lazada doble que asegura una sujeción precisa y adaptable del pie. Su caña de malla técnica garantiza una excelente transpirabilidad a la vez que mantiene el pie bien sujeto.La entresuela de espuma EVA resistente ofrece una amortiguación de alto rendimiento, absorbiendo eficazmente los impactos para proteger tus articulaciones durante la carrera. Su suela externa de goma resistente asegura una buena adherencia y una mayor resistencia en diferentes terrenos.Su geometría específica MetaRocker™ crea un efecto de pivote natural, lo que facilita la transición del talón a la puntera y favorece una zancada fluida y dinámica. Además, esta tecnología Active Foot Frame™ estabiliza el pie ajustando la entresuela para ofrecer una sujeción segura y cómoda.Con un talón de 37,6 mm y una puntera de 30,4 mm, la Clifton 11 W es ideal para la
159,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

HOKA CLIFTON 11 - TALLAS: 7 US 38.5 EU, Color: FYZ
149,95 €
6 precios
deportesevolution.com/tienda
sin gastos de envío
HOKA CLIFTON 11 - TALLAS: 8.5 US 40.5 EU, Color: FYZ
159,90 €
6 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
HOKA CLIFTON 11 - TALLAS: 8.5 US 40.5 EU, Color: TWW
149,95 €
3 precios
deportesevolution.com/tienda
sin gastos de envío
HOKA CLIFTON 11 - TALLAS: 8 US 40 EU, Color: FYZ
149,95 €
7 precios
deportesevolution.com/tienda
sin gastos de envío
HOKA CLIFTON 11 - TALLAS: 9.5 US 42 EU, Color: FYZ
149,95 €
4 precios
deportesevolution.com/tienda
sin gastos de envío