Hoka One One Clifton 10 42 Gris/plata

Hoka Clifton 10 - Beige - Zapatillas Hombre MKP talla 42

Hoka One One Clifton 10 42 Gris/plata

Precio total más barato
3 días laborables
125,00 €
sin gastos de envío

Hoka One One M Clifton 10 Sneaker

En stock
155,00 €
sin gastos de envío

Hoka One One M Clifton 10 Sneaker

En stock
160,00 €
Envío a partir de 22,00 €

Hoka One One M Clifton 10 Sneaker

En stock
181,99 €
sin gastos de envío

Hoka One One M Clifton 10 Sneaker

Envío en 3 a 4 días
189,97 €
Envío a partir de 19,49 €
Hoka One One Clifton 10 42 Gris/plata

Oferta más barata

La Clifton 10 para hombre es una zapatilla Hoka ligera y cómoda ideal para tus sesiones de running de todo tipo de distancias, hasta un maratón. Este modelo está destinado a corredores de todos los niveles que buscan una zapatilla de running polivalente y cómoda para entrenamientos regulares por asfalto.
125,00 €
3 días laborables
i-Run S.A.S

Productos similares

Hoka One One Clifton 10 Junior 38.2/3 Azul
68,00 €
Ver oferta
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
Hoka One One Clifton 10 41.1/3 Azul marino
109,95 €
2 precios
deportesevolution.com/tienda
sin gastos de envío
Hoka One One Clifton 10 Junior 36.2/3 Azul
68,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
Hoka One One Clifton 10 43.1/3 Verde
104,90 €
9 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
HOKA Zapatillas de running Clifton 10 para mujer azul oscuro | 38 2/3
109,99 €
2 precios
Gigasport ES
sin gastos de envío