Hoka Bondi 9 - Zapatillas para Hombre, Midnight Blue Varsity Navy, 43 EU

Hoka One One Bondi 9 43.1/3 Azul marino

Hoka Bondi 9 - Zapatillas para Hombre, Midnight Blue Varsity Navy, 43 EU

Precio total más barato
Envío en 3 a 4 días
146,97 €
Envío a partir de 4,99 €

Hoka Bondi 9 - Azul - Zapatillas Running Hombre MKP talla 43.5

2-3 días laborables
159,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Hoka Bondi 9 - Zapatillas para Hombre, Midnight Blue Varsity Navy, 43 EU

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
161,95 €
sin gastos de envío

Hoka Bondi 9 - Zapatillas para Hombre, Midnight Blue Varsity Navy, 43 EU

En stock
179,90 €
Envío a partir de 12,50 €

HOKA Zapatillas de running 'Bondi 9' marino / negro 43-43,5 marino / negro

3 - 5 días hábiles
180,00 €
sin gastos de envío

Hoka Bondi 9 - Zapatillas para Hombre, Midnight Blue Varsity Navy, 43 EU

En stock
180,00 €
Envío a partir de 22,00 €

Hoka Bondi 9 - Zapatillas para Hombre, Midnight Blue Varsity Navy, 43 EU

217,48 €
sin gastos de envío

Hoka Bondi 9 - Zapatillas para Hombre, Midnight Blue Varsity Navy, 43 EU

Envío en 3 a 4 días
224,97 €
Envío a partir de 19,49 €

Hoka Bondi 9 - Zapatillas para Hombre, Midnight Blue Varsity Navy, 43 EU

En stock
230,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Hoka - Speedgoat 6 W Oatmeal/Mountain Iris para Mujer - Talla 5 US - Beige Beige 5 US
87,12 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Hoka One One Mafate 5 38 Azul
128,72 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Hoka One One Hopara 2 M 43.1/3 Negro
76,00 €
3 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Hoka One One Mafate 5 36 Azul
144,72 €
4 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Hoka One One Restore TC 37.1/3 Negro
72,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
Hoka Bondi 9 - Zapatillas para Hombre, Midnight Blue Varsity Navy, 43 EU

Oferta más barata

El cambio de juego ultra acolchado Uno de los zapatos de trabajo más duros de la línea Bondi 9, el Bondi 9 ofrece la máxima felpa para kilómetros diarios. Revisados de arriba a abajo, hemos aumentado la altura de la pila y hemos añadido una nueva entresuela de espuma premium para ofrecer ese paseo suave y resistente que se ha convertido en sinónimo de Bondi. Elevado con un cuello moldeado 3D y parte superior de punto estructurado con transpirabilidad zonal, este favorito de culto ultra acolchado ha sido acabado con goma Durabrasion para combatir las zonas de alto desgaste. Malla diseñada con 55% poliéster reciclado Detalles reflectantes en la parte superior Talón extendido
146,97 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)