HOJA SIERRA SABLE 180 MM FIBRA MAKITA VIDRIO/LADRILLO P-47173
Makita P-47173 - BLister de 2 sierras de sable cv-HM eSPecial ceramica y materiales muy duros 180mm
Precio más barato
En stock
13,14 €
Envío a partir de 5,00 €
Makita P-47173 - BLister de 2 sierras de sable cv-HM eSPecial ceramica y materiales muy duros 180mm
Precio total más barato
En stock
16,00 €
sin gastos de envío
Makita P-47173 - Sierra de sable 180mm electrodepósitada
En stock
17,00 €
sin gastos de envío
Makita P-47173 - Sierra de sable 180mm electrodepósitada
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
17,66 €
Envío a partir de 3,99 €
Makita P-47173 - Sierra de sable 180mm electrodepósitada
En stock
34,80 €
sin gastos de envío
Makita P-47173 Hoja de Sierra Recta 200x1.0mm • 2TPI • TC/HM • Ladrillo
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
36,99 €
sin gastos de envío
Productos similares
Sealey SA34/B24 - Hoja sa34 / b24 sierra de aire, 24 tpi, juego de 5
18,40 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Flex Potente sierra de sable inalámbrica 12 V RS 16 12-EC C (soporte de sierra orientable, hoja de sierra reversible 180°, con luz LED, motor sin escobillas) 531314
221,12 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
Metabo - Sierra de sable inalámbrica SSEP 18 LT 18 V, con mango Softgrip, velocidad de carrera 0-3000/min, cambio de hoja sin herramientas, con Metabox, sierra 601616840
179,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,90 €
BLACK+DECKER Sierra de Sable 18V, longitud 22mm, velocidad 0-3000 RPM, Cambio de Hoja sin Herramientas, Empuñadura Antideslizante, Incluye Batería 4.0Ah, Cargador y Hoja de Sierra, BDCR18
80,64 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,74 €