Makita B-33881 - Hoja de sierra especializada 305 x 30 mm, 96z

Hoja de sierra para laminado MAKITA SPECIALIZED 305x2,5x30 mm 96 dientes B-33881

Makita B-33881 - Hoja de sierra especializada 305 x 30 mm, 96z

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
134,64 €
sin gastos de envío

Makita B-33881 Hoja de sierra circular especializada 305x30mm 96T Laminado

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
146,99 €
sin gastos de envío
Makita B-33881 - Hoja de sierra especializada 305 x 30 mm, 96z

Oferta más barata

Makita B-33881 - Hoja de sierra especializada 305 x 30 mm, 96z
134,64 €
amazon.es

Productos similares

Dremel Blueprint Hoja de Sierra Circular para Madera 85 x 1,1/0,7 x 15mm (CS500)
17,05 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
RYOBI hoja de sierra circular csb150a1 de 150 mm para rwsl1801m
12,55 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
Evolution Power Tools R210MTS-G2 Sierra híbrida convertible de mesa/ingletadora, compacta y portátil, corte multimaterial, corta madera, metal, plástico, etc.; incluye una hoja de 210 mm
199,40 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío