Makita B-33831 Hoja de sierra circular Specialized TCT 165x20mm 52T Laminado

Hoja de sierra para laminado MAKITA SPECIALIZED 165x1,5x20 mm 52 dientes B-33831

Makita B-33831 Hoja de sierra circular Specialized TCT 165x20mm 52T Laminado

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
64,99 €
sin gastos de envío

Makita B-33831 Hoja de sierra circular Specialized TCT 165x20mm 52T Laminado

En stock
65,00 €
sin gastos de envío

Makita B-33831 Hoja de sierra circular Specialized TCT 165x20mm 52T Laminado

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
72,99 €
sin gastos de envío

Makita B-33831 Hoja de sierra circular Specialized TCT 165x20mm 52T Laminado

En stock
73,74 €
Envío a partir de 12,00 €

Makita B-33831 Hoja de sierra circular Specialized TCT 165x20mm 52T Laminado

89,25 €
sin gastos de envío
Makita B-33831 Hoja de sierra circular Specialized TCT 165x20mm 52T Laminado

Oferta más barata

165 mm de diámetro, corte de 1,45 mm, orificio de 20 mm, 52 dientes, 1 mm de grosor y rastrillo de 5 grados Adecuado para sierras portátiles para cortar laminado Equipado con revestimiento ultra sin fricción Configuración única de dientes de triple chip, Peso: 0.494 Libras, Fabricante: MAKITA
64,99 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Dremel Blueprint Hoja de Sierra Circular para Madera 85 x 1,1/0,7 x 15mm (CS500)
17,05 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Evolution Power Tools R210MTS-G2 Sierra híbrida convertible de mesa/ingletadora, compacta y portátil, corte multimaterial, corta madera, metal, plástico, etc.; incluye una hoja de 210 mm
199,40 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Stanley accesorios sta13145- xj hoja tct, diam 190 x 16 mm 40 dientes
18,61 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €
BGS DIY Hoja de sierra circular (Ref: 3956)
32,90 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €