Makita Specialized Hoja, 185 x 30 mm, 48 dientes), B de 33451

Hoja de sierra MAKITA acero SPECIALIZED 185x2x30 mm 48 dientes B-33451

Makita Specialized Hoja, 185 x 30 mm, 48 dientes), B de 33451

Precio más barato
Envío en 4 a 5 días
60,03 €
Envío a partir de 3,99 €

Makita Specialized Hoja, 185 x 30 mm, 48 dientes), B de 33451

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
61,57 €
sin gastos de envío

Makita Specialized Hoja, 185 x 30 mm, 48 dientes), B de 33451

64,45 €
sin gastos de envío

Makita Specialized Hoja, 185 x 30 mm, 48 dientes), B de 33451

Envío en 8 a 9 días
69,55 €
Envío a partir de 7,99 €

Makita Specialized Hoja, 185 x 30 mm, 48 dientes), B de 33451

Envío en 9 a 10 días
78,52 €
Envío a partir de 9,80 €

Makita Specialized Hoja, 185 x 30 mm, 48 dientes), B de 33451

En stock
85,58 €
Envío a partir de 12,10 €

Makita B-33451 Hoja Sierra Circular TCT Specialized 185x30mm 48T Metal

Envío en el plazo de 1 - 4 días hábiles tras el ingreso.
90,99 €
sin gastos de envío

Makita Specialized Hoja, 185 x 30 mm, 48 dientes), B de 33451

Envío en 4 a 5 días
102,45 €
Envío a partir de 4,99 €
Makita Specialized Hoja, 185 x 30 mm, 48 dientes), B de 33451

Oferta más barata

Disco sierra circular Diámetro de la cuchilla: 185 mm Fácil de usar
60,03 €
Envío en 4 a 5 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Dremel Blueprint Hoja de Sierra Circular para Madera 85 x 1,1/0,7 x 15mm (CS500)
17,05 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
RYOBI hoja de sierra circular csb150a1 de 150 mm para rwsl1801m
12,55 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
Evolution Power Tools R210MTS-G2 Sierra híbrida convertible de mesa/ingletadora, compacta y portátil, corte multimaterial, corta madera, metal, plástico, etc.; incluye una hoja de 210 mm
199,40 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío